БраузерыИнтернет

Mullvad Browser

Mullvad Browser — браузер, который разработан с учетом безопасности и приватности пользователя. Он был создан шведской компанией Mullvad VPN, которая уже давно занимается разработкой VPN-сервисов и находится в числе наиболее надежных компаний в этой сфере.

Основным принципом браузера Mullvad является сохранение приватности и защиты пользователя в Интернете. Интернет-браузер использует множество технологий, которые защищают от отслеживания и следят за вашей безопасностью в сети.

Среди основных функций приложения Mullvad Browser можно выделить:
  • Защита от отслеживания. Использование механизмов охраны от обнаружения и отслеживания пользователей в Интернете. Веб-навигатор блокирует трекеры и скрипты, которые могут использоваться для сбора информации о пользователях и их поведении в сети.
  • Защищенный VPN-канал. Позволяет использовать VPN-канал, который обеспечивает гарантию от атак и взлома, а также маскирует ваш IP-адрес. В режиме VPN-канала Мульвод Браузер шифрует трафик и перенаправляет его через серверы Mullvad VPN. Вследствие чего достигается полная конфиденциальность и безопасность в Интернете.
  • Безопасный режим. Имеет режим защищенного браузинга, который блокирует опасные и вредоносные сайты. Также идет отключение JavaScript и других подозрительных скриптов. Это позволяет использовать крот браузер без риска заражения вирусами и другими вредоносными программами.
  • Защита паролей. Веб-серфер имеет встроенный менеджер паролей, который позволяет сохранять и защищать пароли от взлома и кражи. Это удобно и надёжно. Благодаря этому можно не запоминать все пароли, а использовать для этого специальную функцию веб-навигатора.

Программа Mullvad Browser на русском языке — это браузер, который в первую очередь создан для тех, кто заботится о своей кибербезопасности и приватности в Интернете. Он имеет все необходимые функции и технологии, чтобы обеспечить полную защиту от отслеживания, взлома и других угроз в сети. Если вы ищете браузер, который будет защищать вас в Интернете, то веб-обозреватель Mullvad Browser является отличным выбором.

Версия 13.0.7 (Windows, macOS, Linux)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Mullvad VPN
Обновлено 25.12.2023
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Малвад браузер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»