Оформление и рабочий стол

Рыбки на рабочий стол

Рыбки на рабочий стол или 3D Dream Aquarium это живой аквариум на экране компьютера или ноутбука. Замечательное приложение — не скринсейвер, но заставка, которая может быть запущена ярлыком с рабочего стола.

Программа Аквариум Дрим тут же превратит экран в аквариум. Причем рыбки будут плавать поверх значков рабочего стола. В итоге получаются красивые рыбки на рабочем столе. Любую рыбку в последней версии Dream Aquarium можно «подвинуть» мышкой. Если нажать правую кнопку мыши и выбрать close, то вернетесь к обычному рисунку на экране.

В программе Dream Aquarium предусмотрено большое разнообразие различных рыб, растений и кораллов. Имеются якоря, затонувшие сундуки с сокровищами и многое другое. Все это в сопровождении соответствующих звуков, которые при желании можно отключить.

В приложении предусмотрено пять различных фонов, изображающих подводный мир. При этом фоном рабочего пространства может быть и любая ваша картинка, в то время как рыбки будут играть и путешествовать по монитору.

Замечательные плавающие рыбки для рабочего стола объединяющие в себе и заставки с рыбками на рабочем столе и обои для рабочего стола с рыбками. В общем анимированные рыбки на рабочий стол создают замечательный фон. Получается очень красиво и мило.

По ссылкам ниже можно скачать программу Dream Aquarium бесплатно
Версия Dream Aquarium | Живые рыбки для рабочего стола
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alan Kapler & Spiral Monkey
Обновлено 08.09.2018
Категория Оформление и рабочий стол
Безопасность Проверен Virus Total

скачать рыбки на рабочий стол

скачать Dream Aquarium

[свернуть]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»