Компоненты и дополнения

Предлагаем бесплатно скачать программы компоненты и дополнения на компьютер или телефон. Большой выбор приложений компоненты и дополнения скачивайте без регистрации, устанавливайте и пользуйтесь.

  • Официальный Windows 11 Update Pack скачать

    Windows 11 Update Pack

    Windows 11 Update Pack. Это одно из самых ожидаемых обновлений в мире компьютерных технологий, которое дает нам множество новых и…

    Подробнее »
  • Официальный Windows 10 Update Pack скачать

    Windows 10 Update Pack

    Накопительные обновления Windows 10 Update Pack включает в себя все обновления, выпущенные компанией Microsoft для этой операционной системы. Установка обновлений…

    Подробнее »
  • скачать microsoft net framework

    Microsoft NET Framework

    Представляем официальный Microsoft NET Framework 8 — библиотеку плагинов для запуска и полноценного функционирования программ, написанных в стандарте «.NET». Интеграция…

    Подробнее »
  • Официальный Microsoft Visual C Redistributable Packages скачать

    Microsoft Visual C++ Redistributable

    Microsoft Visual C Redistributable Packages — набор компонентов, разработанных Microsoft. Пакет Майкрософт Визуал необходим для работы приложений, созданных с использованием…

    Подробнее »
  • официальный Better Discord скачать

    Better Discord

    Better Discord для компьютера — приложение позволяющее модифицировать клиент Discord, менять оболочку и добавить новые функции. Используя инструменты программы Беттер…

    Подробнее »
  • windows 7 update pack 2019

    Windows 7 Update Pack

    Вышла новая сборка обновлений для Windows 7 офлайн. В сборке Windows 7 Update Pack 2023 имеются опубликованные обновления по сентябрь…

    Подробнее »
  • Официальный Windows 8 Update Pack скачать

    Windows 8 Update Pack

    Пакет обновлений Windows 8 Update Pack содержит все обновления, выпущенные для Windows 8 на момент выхода данной публикации. Сборка включает…

    Подробнее »
  • Официальный Java Runtime Environment скачать

    Java Runtime Environment

    Java Runtime Environment для Windows  это исполнительная среда, созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования…

    Подробнее »
  • directx официальный сайт

    DirectX

    Продукты DirectX являются обязательным компонентом операционной системы, необходимый для полноценной работы и отображения графики, игр, аудио и видео, а также…

    Подробнее »
  • скачать silverlight

    Silverlight

    Русский Silverlight это платформа альтернатива Adobe Flash Player, включающая в себя плагин для браузера. Программа Майкрософт Сильверлайт позволяет запускать приложения,…

    Подробнее »
Кнопка «Наверх»