Архиваторы

Архиваторы – это программные инструменты, которые позволяют сократить размер файлов с целью экономии места на диске и ускорения передачи данных. Без архиваторов было бы трудно представить работу с информацией в современном мире.

Самые популярные архиваторы – это 7-Zip, WinRAR и WinZip. Они имеют простой интерфейс, поддерживают широкий спектр форматов сжатия и позволяют быстро и легко создавать, открывать и модифицировать архивы.

7-Zip – это бесплатный архиватор, который поддерживает многие форматы, включая 7z, ZIP, RAR, CAB, GZIP, BZIP2 и TAR. Он имеет высокую скорость сжатия и распаковки, а также поддерживает мультиядерные процессоры.

WinRAR – это еще один популярный архиватор, который имеет долгую историю и множество функций. Он может работать с большим количеством форматов, включая RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE и Z. Он также поддерживает функцию самовосстановления и защиту паролем.

WinZip – это облачный архиватор, который позволяет сжимать и распаковывать файлы в облачных хранилищах, таких как Dropbox, Google Drive и OneDrive. Он также может работать с архивами форматов ZIP, RAR, CAB, 7Z, TAR и других.

Не стоит забывать, что существуют архиваторы, которые работают на определенных операционных системах, например, Keka для MacOS и PeaZip для Linux.

Архиваторы – это незаменимые инструменты для работы с файлами. Они помогают сэкономить драгоценное место на жестком диске и ускорить передачу данных. Выберите подходящнее для вас приложение, бесплатно скачайте архиватор у нас на ресурсе и пользуйтесь им в свое удовольствие.

  • Официальный WinZip Pro скачать

    WinZip Pro

    Архиватор WinZip Pro является одним из самых популярных архиваторов. Программа ВинЗип Про на русском позволяет быстро сжимать и разжимать файлы…

    Подробнее »
  • Официальный PeaZip скачать

    PeaZip

    Бесплатный PeaZip — свободно распространяемый портативный архиватор, являющийся и графической оболочкой для других приложений подобного типа. Эта бесплатная программа для…

    Подробнее »
  • Официальный WinRAR скачать

    WinRAR

    WinRAR — бесплатный архиватор, который позволяет сжимать и распаковывать файлы в самых разных форматах. Программа позволяет работать с архивами в…

    Подробнее »
  • Официальный Bandizip скачать

    Bandizip

    Бесплатный Bandizip на русском — архиватор от компании Bandisoft умеющий работать с множеством форматов. Программа БандЗип распространяется по лицензии EULA…

    Подробнее »
  • Официальный 7-Zip скачать

    7-Zip

    Русский 7-Zip это бесплатный файловый архиватор для Windows с высокой степенью сжатия. По степени сжатия архиватор 7-Зип на русском является…

    Подробнее »
  • Официальный IZArc скачать

    IZArc

    IZArc — удобный инструмент для архивации данных. В наше время нам часто приходится работать с большим количеством файлов и документов.…

    Подробнее »
  • Официальный WinZip скачать

    WinZip

    Бесплатный WinZip — одна из самых популярных программ для архивации и сжатия файлов. Этот бесплатный архиватор позволяет создавать архивы в…

    Подробнее »
  • Официальный Ashampoo ZIP Pro скачать

    Ashampoo ZIP Pro

    Встречайте новый Ashampoo ZIP Pro на русском — программу, которая объединяет несколько инструментов для работы с архивами. Создавайте защищенные архивы,…

    Подробнее »
  • Официальный Explzh скачать

    Explzh

    Explzh это функциональный архиватор, который поддерживает работу со всеми популярными форматами архивов и плюс имеет собственный формат для архива —…

    Подробнее »
  • Официальный HaoZip скачать

    HaoZip

    Русский HaoZip это архиватор со множеством полезных возможностей. Приложение позволяет легко сжимать, распаковывать и извлекать практически все популярные типы архивов.…

    Подробнее »
Кнопка «Наверх»