АрхиваторыФайлы и диски

WinZip

Бесплатный WinZip — одна из самых популярных программ для архивации и сжатия файлов. Этот бесплатный архиватор позволяет создавать архивы в различных форматах, таких как ZIP, RAR, 7Z и других, а также извлекать файлы из архивов.

Русский WinZip является незаменимым инструментом для пользователей, которые часто работают с большим количеством материалов. С его помощью можно сократить размер упакованного материала, сэкономить место на жестком диске и более удобно передавать архивированные данные по электронной почте или через Интернет.

Приложение для архивации имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее использование максимально простым даже для неопытных пользователей. Кроме того, архиватор Вин Зип имеет множество дополнительных функций, таких как защита паролем, шифрование архивов и другие.

В целом, программа WinZip — это отличный инструмент для работы с данными, который существенно упрощает и ускоряет процесс архивации и сжатия данных. Если вы часто работаете с большим объемом информации и хотите сократить его размер, то архиватор ВинЗип — это лучшее решение.

Версия 27.0 (Windows) / 10.0 (MacOS ) / 6.7.1 (Android) / 7.7 (iOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Corel Corporation
Обновлено 17.04.2023
Категория Архиваторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»