Файловые менеджеры

Предлагаем бесплатно скачать программы файловые менеджеры на компьютер или телефон. Большой выбор приложений файловые менеджеры скачивайте без регистрации, устанавливайте и пользуйтесь.

  • Официальный FAR Manager скачать

    FAR Manager

    Русский Far Manager это бесплатный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Приложение имеет множество различных полезных инструментов и позволяет…

    Подробнее »
  • Официальный Total Commander скачать

    Total Commander

    Total Commander – это один из самых популярных файловых менеджеров, который широко используется пользователями по всему миру. Он предоставляет удобный…

    Подробнее »
  • Официальный Unreal Commander скачать

    Unreal Commander

    Русский Unreal Commander — двухпанельный многоязычный файловый менеджер. Приложение внешне напоминает Total Commander и имеет подобный функционал. Программа Анреал Коммандер…

    Подробнее »
  • скачать freecommander xe

    FreeCommander XE

    Русский FreeCommander XE это легкая в использовании альтернатива стандартному проводнику Windows. Программа обладает всеми необходимыми функциями для управления данными. Установочную…

    Подробнее »
  • Официальный xplorer LITE скачать

    xplorer² LITE

    xplorer² LITE это мощный файловый менеджер, бесплатный для частного и академического использования. Интерфейс программы Эксплорер Лайт похож на стандартный Проводник…

    Подробнее »
  • Официальный XYplorer скачать

    XYplorer Free

    Теперь можно обновить XYplorer Free бесплатно — гибрид навигационного и стандартного файловых менеджеров с поддержкой вкладок. Вкладки можно переименовывать, перетаскивать,…

    Подробнее »
Кнопка «Наверх»