ИнтернетОбщение

WhatsApp

WhatsApp для Windows — программа позволяющая пользоваться данным популярным сервисом на компьютере. С его помощью вы сможете вести переписку с другими пользователями данного мессенджера, а также обмениваться разнообразными файлами (фотографии, аудио, видео, документы…), прикреплять смайлы. Приложение  Ватсап для Виндовс обеспечит общение в реальном времени.

Десктопный WhatsApp на русском автоматически синхронизируется с сервером, поэтому вся переписка максимально быстро обновляется как на вашем смартфоне, так и на ноутбуке. Помимо стандартных текстовых сообщений, через обновленный Whats App пользователю доступна передача изображений, аудио, и видео файлов. Фактически, если скачать Whats App на Windows бесплатно, то он может заменить услуги SMS и MMS, и стать более функциональным аналогом привычных программ для общения.

Основные возможности приложения WhatsApp 2024 года:
  • Обмен сообщениями в личных и групповых чатах.
  • Возможность Ватсап отправки мультимедийных и других файлов.
  • Регистрация и вход в по вашему номеру телефона.
  • Синхронизация данных с мобильным приложением.
  • Многоязычный интерфейс (есть русский).

Кроме обычного обмена сообщениями, мессенджер WhatsApp для компьютера поддерживает групповые чаты. Эта особенность мессенджера позволяет одновременно общаться нескольким участникам разговора. Авторы сделали возможным общение до 256 человек, при этом возможности программы позволят обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и передавать друг другу изображения, видеоролики и другие типы файлов. Расширенные возможности позволят давать уникальное название группе и применять другие персонифицированные настройки. Например, можно настроить включения или отключения уведомлений и другие.

Для работы с клиентом WhatsApp для персонального компьютера, сначала нужно установить мобильное приложение WhatsApp на Android и зарегистрироваться там. Затем нужно использовать данное мобильное приложение для привязки десктопного Whats App на ПК. Для этого откройте программу на компьютере и запустите приложение в телефоне. В меню мобильного приложения откройте пункт «Whats App Web» и отсканируйте QR-код в окне Windows-программы.

Изменения последней версии WhatsApp Messenger 2.2326.10:

Обновлено:

  • Работа приложения.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу WhatsApp для Windows бесплатно
Версия 2.2326.10 (Windows) / 2.2407.10.0 (macOS) / 2.24.5.76 (Android) / 24.5.75 (iOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | macOS | iOS | Android
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Whats App Inc.
Обновлено 15.03.2024
Категория Общение
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Ватсап на компьютер и мобильное устройство

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»