Офис

Предлагаем бесплатно скачать программы офис на компьютер или телефон. Большой выбор приложений офис скачивайте без регистрации, устанавливайте и пользуйтесь.

  • Официальный OpenOffice

    OpenOffice

    Бесплатный OpenOffice (OOo) это свободно распространяемый пакет офисных программ, разработанный с целью заменить набор приложений Microsoft Office как на уровне…

    Подробнее »
  • Официальный WPS Office скачать

    WPS Office

    WPS Office на русском — бесплатная версия офисного пакета, предлагающая пользователю широкие возможности для создания, просмотра и редактирования документов. Программа…

    Подробнее »
  • Официальный NAPS2 скачать

    NAPS2

    NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) — удобная программа для сканирования и распознавания текстов с возможностью сохранения в файлы PDF…

    Подробнее »
  • Официальный LibreOffice скачать

    LibreOffice

    Бесплатный LibreOffice — мощный офисный пакет для работы с текстом, электронными таблицами, векторными иллюстрациями и презентациями. Хороший редактор формул с…

    Подробнее »
  • Официальный Emacs скачать

    Emacs

    GNU Emacs — текстовый редактор с широкими возможностями, рекомендуемый программистам и технически подкованным пользователям. Особенностью редактора Емакс является возможность настраивать…

    Подробнее »
  • Официальный Polaris Office скачать

    Polaris Office

    Polaris Office для Виндовс — программный пакет, который предлагает пользователям набор средств и сервисов для работы с текстовыми документами, электронными…

    Подробнее »
  • Официальный FreeOffice скачать

    FreeOffice

    Вышел новый FreeOffice — бесплатный коробочный офисный пакет для создания и редактирования текстовых документов, заполнения таблиц, построения и анализа диаграмм,…

    Подробнее »
  • Официальный PaperScan скачать

    PaperScan

    Русский PaperScan Free Edition Rus — универсальная программа для сканирования документов. Инструмент позволяет работать с множеством сканеров посредством технологий WIA…

    Подробнее »
  • Официальный ABBYY FineReader скачать

    ABBYY FineReader 15.0

    Представляем новый ABBYY Finereader 15 — приложение для распознавания текста со сканера, PDF файла или фотографии с возможностью конвертировать его…

    Подробнее »
  • Официальный Windows Office скачать

    Windows Office

    Windows Office это бесплатный пакет офисных инструментов для работы с таблицами и текстовыми документами в электронном виде. Приложение позволяет работать…

    Подробнее »
Кнопка «Наверх»