БраузерыИнтернет

LibreWolf

LibreWolf — браузер основанный на популярном веб-обозревателе Firefox, с открытым исходным кодом. Это проект ориентирован на улучшение безопасности и конфиденциальности пользователей. Браузер ЛибреВольф поддерживает те же возможности, что и обычный Firefox, но с расширенными возможностями безопасности.

Браузер решает проблему трекеров и ненадежных плагинов, которые могут попасть в вашу систему при использовании обычного Firefox. Веб-обозреватель предоставляет пользователям полную безопасность от трекеров и плагинов. Он также отключает неизвестные службы для исключения утечки данных.

Другой важной особенностью встроенной в официальный LibreWolf является поддержка функций анонимности. Например, протокол Tor и анонимный VPN. Эти функции могут защитить Ваши данные от хакерских атак и изменения Вашей информации.

Приложение LibreWolf также предоставляет дополнительные дополнительные функции, такие как защита от вредоносного ПО, защита от рассылки спама и многое другое. Вам не нужно ставить дополнительные программы, так как все приложения встроены в Libre Wolf.

В общем, программа LibreWolf на русском языке является идеальным браузером для пользователей, которые ценят безопасность и анонимность. Его безопасные возможности могут защитить Вас от большинства онлайн-угроз.

Версия 124.0.1-1 (Windows, macOS) / 123.0-1 (Linux)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Libre.Wolf
Обновлено 23.03.2024
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»