ИгрыСобери по три

Сокровища Монтесумы

Сокровища Монтесумы перенесут игрока в загадочное место, в котором скрыто огромное количество драгоценностей. Эта невероятно интересная игра поиска сокровищ, созданная для цели – научить людей быть богатыми и собирать сокровища, преодолевать трудности и не бояться преодоления препятствий.

Недалеко от первоначальной местности Монтесумы находятся горы, где скрыты таинственные пещеры. Эти пещеры полны различных ценностей: бриллиантами, золотом, серебром, драгоценными камнями и прочими предметами. Большинство из этих сокровищ принадлежат древним индейцам и предпочитают оставаться в тайне., которую и предстоит раскрыть.

Искатели приключений и другие путешественники приезжают в Монтесуму в надежде найти сокровища. Такие посетители предпочитают самостоятельно искать сокровища, а не обращаться за помощью к исследователям.

Игра 3 в ряд Сокровища Монтесумы предлагает множество интересных заданий. Например, вам придется искать сокровища и другие яркие предметы в разнообразных местах. Вы будете исследовать маршруты в поисках сокровищ, строить мосты, угадывать головоломки и делать многое другое.

Неважно, успешно ли поиски приносят результаты, Treasures of Montezuma привлекает людей не только из-за возможности найти древние сокровища, но и за счет увлекательного геймлея игры собери по три. Это потрясающее место может принести наслаждение любому путешественнику.

Будьте осторожны, игра собери по три Монтесумы заставит вас решать некоторые нелегкие задачи, которые будут представлять для вас некоторую опасность. Будьте пристально внимательны и найдите все сокровища перед временем!

Игра три в ряд Сокровища Монтесумы – это веселое приключение по тропам прошлого. Она поможет вам узнать что-то новое о стране и о истории и позволит получить немного приключений и эмоций. Поэтому, начинайте собирать сокровища сейчас!

Версия Самоцветы Монтесумы 3 в ряд
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 17.07.2018
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»