ИгрыПитомцы

Веселая ферма 4 Рыбный день

Классическая ферма приносит хороший доход, но рыбная ферма более перспективна. Начните разводить рыбу ценных пород в игре Веселая ферма 4 Рыбный день и устройте свое рыбное хозяйство. Для начала заведите несколько простых рыб. Для их кормления заполните бочку с кормом. При хорошем уходе они начнут давать икру. Соберите ее и отвезите в город. Заработав денег, Вы сможете покупать перерабатывающие цеха, упаковочный завод, цех засолки и другие, Вам станут доступны дорогие сорта рыб, чья икра ценится выше.

В игре Веселая ферма Рыбный день от Алавар Вы начнете развивать небольшой участок с прудом. Туда необходимо запускать разных водоплавающих существ, чтобы потом продавать и зарабатывать.

Красная и черная икра ценится очень высоко в индустрии, так что поспешите поскорее ее добыть. Для этого кормите лосось и других рыбешек. Приобретайте новых особей, которые будут давать больше прибыли.

Ваш склад должен заполниться весьма популярными товарами очень быстро. Онлайн коммерция дастся вам с легкостью в этой игре, если будете осторожны – гризли не станут стоять в стороне, когда в ваших прудах так много живности им на съедение.

На Вашу ферму иногда забредают дикие животные. Если медведь доберется до рыбы, то он ее всю уничтожит, поэтому действовать нужно быстро. Поймайте его, сколотив клетку, после медведя можно продать. Так вы сможете не просто устранить опасность, но и заработать.

Совершенствуйте приобретенные цеха, корабль, вертолет. Это поможет ускорить производство продуктов и их доставку. Маленький корабль или вертолет могут перевозить мало продуктов, после усовершенствования количество мест увеличится.

При совершенствовании склада его размер увеличивается, Вы сможете хранить в нем больше продуктов. Для быстрой ловли диких животных усовершенствуйте клетку. Чтобы закончить уровень игры про ферму от Алавар выполните все задания. При быстром выполнении Вы получите кубок (золотой, серебряный).

Активация:

Для игры и активации Веселая ферма Рыбный день ключ не требуется

Полное название Веселая ферма 4 Рыбный день | Farm Frenzy Gone Fishing
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 15.10.2018
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая ферма 4 Рыбный день

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»