Оформление и рабочий стол

Virtual Girl

Virtual Girl — что это … каждый, наверное, хотел иметь виртуальную девушку. Чтоб она всегда была рядом, и могла расслабить Вас, скажем, станцевать откровенный танец. При этом вовсе не обязательно приглашать Виртуальную девушку в свой дом, достаточно приказать двумя кликами мышки. И на Вашем рабочем столе сексапильная виртуальная девушка начнет приятное шоу, откровенность которого можно настроить по вкусу: от невинного танца на стуле до развратного стриптиза!

В общем, качайте полную версию Virtual Sex Girl с набором моделей в комплекте от игривой блондиночки медсестры и длинноногой горничной брюнеточки, вплоть до строгой учительницы, исполняющей для Вас стриптиз!

Особенности приложения Virtual Girl HD:
  • Несколько режимов воспроизведения видео.
  • Выбор нескольких режимов эффектов, сценических картин и светового оформления.
  • Каталог готовых моделей виртуальных девушек для Windows с возможность настройки показов по календарю.
  • Воспроизведение видео в разрешении HD.
  • Настройка напоминаний о встречах.
  • Воспроизведение видео поверх всех окон.
  • Широкий набор настроек видеопотока.
  • Новые модели (было 15 — стало 63).

Бесплатная Virtual Girl 3D это необычная программа, которую загружают и взрослые, и подростки по всему миру. Кстати, на счету программы Virtual Girl HD уже более тридцати миллионов загрузок. Загружаете и устанавливаете, потом просто щелкаете на значок в трее и тут же на рабочий стол выйдет виртуальная модель (которую Вы можете выбрать по своему вкусу) исполнять лично для Вас приватный танец. Хотя можно и автоматизировать процесс: просто задайте программе VirtualGirl время, когда Вы желаете дать глазам передохнуть, либо же юные виртуальные Girl могут начинать свои развратные танцы под звук заранее установленного будильника.

Кроме того, Виртуал Гёл на рабочий стол обладает дополнительными функциями, кроме танцев и раздевания стриптизерш, в случае необходимости, девушки могут приветствовать Вас с утра и напоминать о Ваших сегодняшних или ближайших делах. Online Virtual Girl для Windows выводит девушек сверху всех окон компьютера, поэтому всегда можно наслаждаться их присутствием во время пользования компьютером.

Модели Virtual Girl для рабочего стола включает в себя 15 девушек, которые имеют индивидуальные композиции стриптиза, что позволит выбрать танец на Ваш вкус. Также с помощью многочисленных настроек воспроизведения видео, Вы можете выбрать себе любую комбинацию эффектов, оформления, сценических картин и размера, воспроизводимого видео.

Версия Virtuаl Girl Free 2.63
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Totem Enterteiment
Обновлено 29.05.2022
Категория Оформление и рабочий стол
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Виртуальную девушку

с официального сайта скачать Virtual Girl

также предлагаем в АйСтриппер посмотреть горячее стриптиз-шоу прямо на рабочем столе в разрешении 4k

с официального сайта скачать iStripper

[свернуть]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»