Оформление и рабочий стол

StartAllBack

Программа StartAllBack — один из лучших инструментов для изменения интерфейса в Windows 11. Эта программа добавляет в операционную систему классическое меню пуск и позволяет настроить панель задач в стиле Windows 7/10. Программа также имеет большое количество настроек, включая возможность выбора тем оформления.

Операционная система Windows 11 уже успел порадовать пользователей множеством улучшений и новых функций. Однако, некоторые пользователи всё ещё хотят сделать свой рабочий стол более персонализированным и удобным. Для этого существует приложение, которое позволяет изменить интерфейс панели задач и меню пуск в Windows 11.

Это приложение называется «Start All Back». С его помощью можно изменить стиль панели задач, а также меню пуск. На выбор предоставляется несколько вариантов стилей и тем, так что каждый пользователь найдет то, что ему подходит.

Чем хороша данная программа для изменения меню пуск Windows 11:

Одним из главных преимуществ приложения StartAllBack является его простота использования. Никаких сложных настроек или дополнительной настройки не требуется – всё очень интуитивно понятно. Кроме того, приложение не замедляет работу компьютера и не вызывает каких-либо проблем с совместимостью.

Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Пользователю не нужно быть экспертом в области программирования, чтобы использовать его. Программа также обеспечивает высокую степень настраиваемости элементов интерфейса.

Утилита StartAllBack на русском языке легко позволяет настроить панель задач и меню пуск под свои потребности, изменить их положение на экране, установить прозрачность и т.д. Вы можете выбрать, какие именно элементы панели задач вы хотите изменить, а какие оставить без изменений.

Таким образом, если вы не удовлетворены новым интерфейсом панели задач и меню пуск в Windows 11, не отчаивайтесь. Существует множество программ, которые помогут вам настроить их по своему вкусу. Выберите наиболее удобный и функциональный инструмент и наслаждайтесь работой интерфейса в соответствии с вашими желаниями.

Версия 3.6.3
Статус Условно-Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Tihiy
Обновлено 20.03.2023
Категория Оформление и рабочий стол
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Старт Ал Бэк

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»