ИгрыПитомцы

Веселая ферма 3 Русская рулетка

Перед вами — очередная версия игры Веселая ферма 3 Русская рулетка. На этот раз главная героиня, Скарлетт, приезжает к друзьям в Россию и узнает, что космонавты получают неполноценное питание. А все потому, что тендер на поставку продуктов для космонавтов все время выигрывает родственник одного из начальников. Наша героиня выросла в Америке и не привыкла к такому положению вещей, поэтому она решает сама принять участие в следующем тендере.

В игре Веселая ферма Русская рулетка Вас ожидает 90 совершенно новых уровней. С помощью медведей Вы будете добывать на своем участке нефть, перерабатывать ее в бензин, который сможете продать в обмен на золотые слитки. А что делать с золотыми слитками? Они понадобятся для производства микрочипов, без которых никак не может обойтись космическая промышленность!

Заниматься бизнесом будет сложно, но финальные награды стоят любых сил, поэтому не стойте на месте. Самое время отправляться на покорение новых вершин.

Для начала надо наладить небольшую ферму, чтобы получить хотя бы небольшую прибыль, а дальше пойдёт быстрее. В скором времени можно расширить дело и начать добывать нефть, ведь это уже бизнес совершенно нового уровня.

На более высоких уровнях вы сможете принять участие в космических программах, вы будете поставлять запасы нефти и свежих продуктов для космонавтов.

А еще в игре Русская рулетка появилось 6 новых зданий и среди них — ракетная площадка! Она понадобится для запуска ракеты в космос!

Любители предыдущих игр серии про ферму не будут разочарованы: в основе игры лежит все та же Веселая ферма 3 с разнообразными заданиями и очень жесткими временными рамками для получения золотых медалей. Только самые лучшие игроки смогут пройти все уровни на золото!

Активация:

Для игры и активации Веселая ферма 3 Русская рулетка ключ не требуется.

Полное название Веселая ферма Русская рулетка
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 10.02.2019
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая ферма 3 Русская рулетка

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»