iOSБанкингИнтернетИнтернет-банкинг

ПСБ на Айпад

Приложение ПСБ на Айпад — удобный и быстрый способ управлять своими счетами и картами в любое время и в любом месте. С помощью этого приложения вы можете осуществлять платежи, переводы, оплачивать услуги и многое другое.

Сегодня все больше людей используют мобильные устройства для управления своими финансами. И если вы являетесь клиентом ПСБ, то вам обязательно стоит установить на свой iPad приложение этого банка.

Одним из главных преимуществ приложения ПСБ на iOS является его удобный и интуитивно понятный интерфейс. Вы легко найдете нужный раздел и сможете выполнить нужную операцию всего за несколько кликов.

Кроме того, официальный ПСБ на Айпад на русском языке обладает высоким уровнем безопасности. Все операции защищены надежным алгоритмом шифрования. Это гарантирует сохранность ваших финансовых данных.

Интересно отметить, что приложение Промсвязьбанк на Айпад имеет ряд удобных функций. Например, с помощью функции «Гео-сервис» можно быстро найти ближайший банкомат или отделение банка.

В целом, программа ПСБ на Айпад — это прекрасный инструмент для управления своими финансами. Если вы еще не установили это приложение, то рекомендуем сделать это сейчас. Пользуйтесь всеми преимуществами Промсвязьбанк на мобильном устройстве.

Версия 3.77.0
Статус Бесплатно
Операционная система iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик ПAO Промсвязьбанк
Обновлено 28.02.2024
Категория Интернет-банкинг
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»