ИнтернетОбщение

Tukan

Tukan мессенджер – новый, но уже популярный мессенджер в России и за ее пределами. С его помощью можно общаться со своими друзьями и близкими. Доступна отправка фотографии и видео, создание групповых чатов и многое другое.

Одной из главных особенностей приложения Tukan на русском языке является его простота и удобство. Интерфейс мессенджера интуитивно понятен и не перегружен ненужными функциями. Всё это позволяет быстро освоиться в использовании мессенджера для людей любого возраста.

Кроме того, официальный Tukan криптомессенджер обладает высокой степенью конфиденциальности и безопасности. Все сообщения и файлы шифруются, а никакая информация не передается сторонним лицам. Мессенджер Тукан является идеальным выбором для тех, кто ценит свою конфиденциальность и хочет быть уверенным в том, что его информация находится под защитой.

Кроме того, бесплатный Tukan мессенджер имеет отличную функцию голосового и видео-звонков. Качество звука и изображения на высшем уровне, что даёт возможность общаться с людьми без помех.

В целом, программа Tukan мессенджер – это отличный выбор для тех, кто ищет мессенджер с хорошей степенью защиты и простым, но удобным управлением. В нем есть все необходимые опциями для комфортного общения, а главное – вы можете знать, что Ваши данные находятся под охраной.

Версия 1.0.2.126 (Windоws) / 1.0.2 (macOS) / 2.4.4 (Android) / 1.8 (iOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Linux | Mac | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Sergey Tsvetkov
Обновлено 04.03.2024
Категория Программы для общения
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»