ИгрыСобери по три

10 талисманов

Вы любите логические игры серии три в ряд и Вам интересна культура Востока? Тогда игра 10 талисманов для Вас. Вам надо будет составить в ряд по три или более предмета и расчищать игровое поле от заколдованных плиток. Вам необходимо разрушить все плитки до того, как время закончится, только тогда вы не потеряете свою жизнь, и не придется начинать все сначала.

В игре 10 талисманов бесплатно в помощь будут даваться различные бонусы, которые помогут в трудную минуту. Но бонусы будут вам даваться не просто так, а за верные и удачные ходы. Для этого в Вашем распоряжении будут два меча, не гаснущий фонарик, веер императрицы, свиток с посланием, тибетские монеты, и другие священные реликты.

Подробнее:

Не забывайте, за все удачные ходы Вы получите волшебные бонусы, которые заставят игровую доску вспыхивать и звенеть от Вашей игры. Путешествуя по Древнему Востоку, Вы будете открывать Талисманы, оставленные Мудрецами в награду тому, кто решит головоломки. За каждый пройденный этап игры в коллекцию попадет новый Талисман. Магическая сила каждого Талисмана будет исключительной, которая поможет Вам в игре.

Благодаря игре про талисманы, Вы сможете изучить культуру и историю самой древней цивилизации. На фишках будет нарисовано множество реликвий и артефактов того времени, например, опахала, монетки, разнообразные кинжалы, светильники и тому подобное.

Но знайте, что не все так просто как кажется, эта игра на время, а время не такое как в реальности. Также вы будете получать волшебные талисманы, которые наделены уникальными свойствами. Достаточно скачать игру и можно начать играть в 10 Талисманов можно бесплатно и прямо сейчас.

[свернуть]

Активация:

Для работы и активации 10 талисманов ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

[свернуть]

Версия 10 талисманов полная версия
Статус Условно-Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 15.01.2019
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру 10 талисманов

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»