ИгрыСимулятор

Гонки. Экстрим на машинках

Новая мини игра гонки на машинках это новый трехмерный гоночный симулятор. Игрок управляет машинками и участвует в соревнованиях за чемпионский кубок. Зажигательная и яркая игра предлагает Вам 15 трасс и более 10 автомобилей различных конструкций. Вас ждут гонки на джипах и гонки на спортивных автомобилях и все это формат мини игры гонки 3d.

Управление мини игры Гонки. Экстрим на машинках отличается простотой, удивительная трехмерная графика и 2 режима сложности дают возможность подобрать подходящий игровой режим автогонщикам любой квалификации – от начинающих любителей до профессионалов.

В Race Cars. The Extreme Rally по мере участия в соревнованиях будут открываться новые треки и автомобили различных конструкций, каждый из которых обладает уникальным набором характеристик. Этот трехмерный симулятор автогонок продолжает лучшие традиции классической аркады Micro Machines. Несмотря на свою миниатюрность, «Гонки» дают каждому игроку возможность испытать настоящий накал спортивных страстей. Первым делом можете потренироваться в отдельных заездах и ощутить себя укротителем гоночного болида, из-под капота которого рвется на свободу целый табун лошадиных сил.

Для каждого этапа чемпионата внимательно выбирайте подходящий автомобиль для игры гонки мини машинки. Иногда для очередного заезда лучше выбрать не спортивный концепт-кар, а мощный, хотя и относительно тихоходный, внедорожник.

Но в любом случае лучше не рвать когти. Аварии неизбежно снижают скорость, как и езда по пересеченной местности вдали от трассы. К тому же, если машина окажется слишком далеко от дороги, то она автоматически будет перенесена на трассу, а Вы потеряете драгоценные секунды игры Alawar Гонки Экстрим на машинках.

Можно открывать новые треки, машины и повышать уровень водительского мастерства. Освоившись с несложным управлением, начинайте участвовать в чемпионатах. Победы в соревнованиях мини игры Гонки Экстрим на машинках позволят Вам получить доступ к новым гоночным трекам и более мощным автомобилям. Но получить их непросто: с каждым заездом противники становятся все искуснее, а трассы всё сложнее. На пути к чемпионскому титулу не забывайте пользоваться бонусами — ведь они помогут добавить резвости Вашему автомобилю или притормозить особо шустрых соперников.

Порой каждый поворот гоночного трека становится ареной битвы за призовые очки. Поэтому применяйте маленькие хитрости, по возможности выталкивая противников с трассы. Поведение, может, и не очень спортивное — но победителя, как известно, не судят. Проявляйте фантазию, когда будете играть бесплатные игры гонки на автомобилях.

Активация:
  • Ключ Гонки. Экстрим на машинках не требуется, игра активирована.
Версия Гонки. Экстрим на машинках | Race cars the extreme rally
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 01.04.2019
Категория Симулятор
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Гонки. Экстрим на машинках

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»