ИгрыПитомцы

Веселая ферма 5 Викинги

Викинги всем знамениты как хорошие мореплаватели и смелые воины. Интересно, а что насчет фермерских способностей этого северного народа? В игре веселая ферма викинги Вам предстоит организовывать хозяйство викингов. В игре Веселая ферма 5 станьте одним из этих отважных воинов и зарабатывайте деньги на торговле собственной продукцией! Разведите на своем участке не только обычных животных — баранов, быков, яков, но и волшебных — сказочную кобылицу и единорога.

Кабан за сено добудет для Вас железную руду и расчистит завалы, а бык за пшеницу пожертвует свои рога. Стройте перерабатывающие заводы и производите оружие. Подготовьте земельные угодья под строительство крупной фермы: постройте амбар, склад для хранения продуктов и начинайте строить свое хозяйство. В игре Веселая ферма 5 Викинги Вы совершите путешествие в Ванахейм, Йотунхейм, Льесальвхейм — в Мир, где и животные, и законы, и природа – дикие и Вам  надо будет покорить эту дикость.

Подробнее:

Где жили викинги, климат был довольно суровым. Поэтому, в бесплатной Веселой ферме 5 Вы будете разводить сильных животных: быков, баранов, яков и даже единорогов. А вместо свежей сочной травы вашим животным придется довольствоваться сеном.

Кстати совет: чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед. Вскоре ваши амбары наполнятся продуктами, и дела пойдут в гору. Расширяйте свои владения: постройте кузницу, оружейную мастерскую, прядильню, займитесь дрессировкой животных. Все это пойдет только на пользу хозяйству, ведь перерабатывающие заводы увеличат ассортимент Ваших товаров на рынке, а это скажется и на Ваших доходах.

Вокруг «пастбища» мало свободного места: везде навалены камни. И поэтому, чтобы построить новое здание, необходимо под него расчистить место. В этом Вам помогут кабаны, которые, также, будут добывать железную руду из земли.

Несмотря на уникальный дизайн игра Веселая ферма. Викинги сохранила так любимый всеми геймплей серии игр Веселая ферма и Суперферма. Так что, если Вы не новичок в этом деле, то трудностей возникнуть не должно. Как и в других фермах тут есть и медведи, нападающие на животных, и рынок на котором можно продавать товары.

Проходить игру Викинги можно в стандартном и сюжетном режимах. В первом случае Вы будете просто проходить уровни, во втором = перед Вами будет разворачиваться сюжетная история из жизни викингов. А так как уровни в этих режимах разные, то Вам наверняка захочется пройти оба режима игры.

Все нововведения и возможности невозможно описать в коротком обзоре, но в этом нет необходимости — надо скачать веселая ферма викинги, запустить и Вы обо всем узнаете в процессе игры!

 

скачать игру Веселая ферма 5 Викинги бесплатно

По ссылкам ниже можно скачать игру Веселая ферма 5 Викинги бесплатно. Будем рады если оцените игру звёздами, напишите комментарий или поделитесь с друзьями публикацией через социальные сети. Надеемся видеть Вас в числе постоянных посетителей нашего сайта бесплатных игр и программ.

[свернуть]

Активация:

Для работы и активации Веселая ферма 5 ключ не требуется. При желании можно купить по скидке лицензионную версию данной игры.

[свернуть]

Версия Веселая ферма 5 Викинги | Farm Frenzy: Viking Heroes
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 31.01.2019
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Веселая ферма 5 Викинги

download free скачать Farm Frenzy 5

[свернуть]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»