ИгрыПоиск предметов

Дивный сад

Развивайте творческие способности, создавая дизайн идеального сада в игре Дивный сад! Обустройте сад по своему вкусу: новые скамейки, статуи, фонтаны, дорожки и бассейн ждут своей очереди! Деньги на отстройку сада — не проблема. Охотники за антиквариатом с удовольствием купят кое-какие вещи из особняка. Вам нужно только найти эти предметы… Найдите хитро спрятанные предметы в многочисленных комнатах шикарного особняка и устраивайте распродажи вещей для жителей города. На вырученные деньги покупайте уникальные аксессуары для благоустройства сада и возродите его былое великолепие.

Алавар Дивный сад — это игра в жанре «Поиск предметов» с экономическим уклоном. Проявите внимательность, отыскивая антикварные штучки для продажи, и реализуйте творческие идеи в дизайне сада! Для вас открыты 15 комнат и более 1000 интересных предметов для поиска, широкий ассортимент принадлежностей для обустройства сада, возможность менять купленные предметы дизайна самостоятельно и сохранить экранные заставки с лучшими видами вашего сада!

Особенности игры Дивный сад от Alawar :
  • Более 1000 удивительных предметов для поиска
  • Множество вариантов оформления сада в неповторимом стиле
  • 15 роскошных комнат с уникальными предметами
  • Увлекательная сюжетная линия и красочная графика
  • Бесконечная длительность игрового процесса
  • Забавный общительный персонаж, Остин
  • Бонус в виде отличного скринсейвера

Украшайте сад, разместите в нем статуи, отремонтируйте фонтан. Также вы можете сменить уже купленные предметы на новые. Почувствуйте себя творцом, мастером садоводства и воплотите в жизнь все ваши дизайнерские фантазии. Вы можете сделать сад в классическом стиле, в романтическом либо в стиле под старину – все в ваших руках!

Вам не обязательно знать все тонкости садового дизайна: забавный и остроумный дворецкий Остин будет Вашим верным помощником. Придумайте собственный стиль оформления и помогите Остину одержать победу в конкурсе на «Лучший сад»! Игра Алавар про сад будет по вкусу любителям поиска предметов с элементами экономической игры.

Активация:

Для работы и активации Дивный сад ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

Версия Дивный сад | Garden Scapes
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 20.03.2019
Категория Поиск предметов
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Дивный сад

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»