ИгрыКвест

Папины дочки

Вы думаете, где скачать игру папины дочки? Так вот предлагаем квест в стиле «поиск предметов» или попросту игру дочки, которая сделана по мотивам популярного телесериала. Ведь в ней придется помочь всем членам семьи Васнецовых справиться с разнообразными заданиями. А в качестве награды за идеально пройденные уровни самый опытный и старательный геймер получит приз — мягкого медведя Бублика. Скачайте полную версию игры Папины дочки бесплатно на компьютер.

В семье Васнецовых переполох. Все началось с того, что папа проспал на работу, и Пуговка-Полина решила приготовить завтрак самостоятельно из морковки и пары килограмм шоколадных конфет. Проснувшийся впопыхах папа отвез платье дочери для утренника в свой офис, оставив Пуговку в детском саду, наедине с воспитательницей Мариной Сергеевной, упрямым Мишей из средней группы и сбежавшим из живого уголка мышонком Мики. Чтобы привести все в порядок, потребуется Ваше участие. Для начала найдите все необходимые предметы, решите занимательные головоломки и помогите Полине попасть на праздник.

И это только начало. Игра папины дочки полная версия делится на пять больших глав, каждая из которых связана с одной из папиных дочек Васнецовых. Зачастую просто отыскать вещи недостаточно. Нужно найти применение своим находкам, скомбинировав между собой предметы. Вместе с Полежайкиным Вы займетесь ремонтом микроволновой печи, приготовите для Маши супердиетический бутерброд и научитесь делать идеальные шпаргалки. За каждое удачное действие или находку Вам положены призовые баллы, но будьте осторожны — тот, кто будет неосторожно и необдуманно наугад кликать мышкой, получит штраф.

Увлекательная игра про Васнецовых точно передает атмосферу фильма и станет хорошим подарком всем поклонникам «Папиных дочек». Можно скачать папины дочки без регистрации и в очередной раз встретиться с полюбившимися героями телесериала – Дашей и Машей, Женей, Галей и Полиной Васнецовыми и принять непосредственное участие в событиях, происходящих с героями сериала.

Играйте Папины дочки Алавар и не скучайте! В игре Вас порадует яркая мультипликационная графика, а забавные мини-игры и многочисленные шутки и загадки помогут отвлечься от забот.

Версия Папины дoчки Алавар
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 02.04.2019
Категория Квест
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Папины дочки

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»