ГоловоломкиИгры

Поле чудес

Игра поле чудес для компьютера позволит Вам принять участие в популярной передаче, разгадать загадки ведущего и получить заслуженные призы. Играя в поле чудес на компьютере, Вы можете продемонстрировать свою эрудицию и увлекательно провести свободное время.

Скачав бесплатно игру поле чудес у Вас появиться возможность поучаствовать в виртуальной передаче «Поле Чудес». Правила игры все те же, хотя это не первая игра по теле-викторине, но точно самая полная компьютерная игра поле чудес и самая уникальная из них.

Особенности игры Поле Чудес для Windows:
  • Ведущий игры, соблюдающий манеры Леонида Якубовича, его ироничность и юмор + сценарий игры.
  • Возможность играть как в спокойном режиме отгадывания букв за всех участников, так и выступить в качестве знаменитости, чтобы соревноваться с компьютерными противниками, обладающими собственным интеллектом.
  • Уникальные вопросы настольной игры поле чудес, ответы детской игры поле чудес на которые можно найти при помощи смекалки, методом тыка или эрудиции.
  • У Вас есть виртуальный дом, который Вы обставляете по мере зарабатывания денег и выигрывая призы. Ваши успехи не просто фиксируются в цифрах, а еще и отражаются визуально, при это отвечая Вашим личным предпочтениям: покрасьте стены в любимый цвет, замените полы!
  • Интересная познавательность последний поле чудес для детей: играя в игру, Вы узнаете множество занимательных фактов об окружающем мире. Отправляйтесь в студию, проявите смекалку и от лица знаменитостей или всей тройки игроков назовите заветное слово. Соберите всевозможные призы, правильно откройте сокровенную шкатулку и получите денежное поощрение. А после преодолейте все сложности в суперигре и вернитесь домой победителем.
Подробнее:

Будьте проницательны в игре поле чудес с Якубовичем на заработанный выигрыш обустройте свое жилье. Замените письменный стол, книжные полки или музыкальный центр. А если заслуженные баллы неожиданно кончатся, то непременно возвращайтесь на передачу за новыми призами, яркими впечатлениями и блестящей победой.

Теперь пятница приходит каждый день! Мечты сбываются – любимое телешоу у вас дома! Крутите, барабан мини игры поле чудес онлайн, и Вам представится шанс заглянуть в черный ящик или выиграть ценный приз – автомобиль! Зарабатывайте деньги с умом, создавайте свой дом и собирайте автографы звезд. И самое главное, если скачать мини игру поле чудес бесплатно — можно, подарить банку огурцов Якубовичу!

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации Поле Чудес ключ не требуется.

[свернуть]
Версия Игра Капитал Шоу Поле Чудес
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 18.07.2018
Категория Головоломки
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Поле чудес

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»