ИгрыЭкономические игры

Построй-ка

В серии игр Построй-ка Вы станете во главе строительной компании. Стройте домики, коттеджи и особняки, а чтобы люди Вашего городка были довольны — стройте школы, церкви и т.п. Продавайте или сдавайте дома и получайте деньги с аренды или продажи для дальнейшего развития Вашей строительной компании. Со временем Вам будут поступать все более сложные заказы строительства. Справитесь с игрой Построй-ка?

Игра-стратегия Построй-ка объединяет в себе несколько жанров. Эта и экономическая стратегия – необходимо будет выработать оптимальную стратегию развития строительной компании. Строить ли много простых домиков и продавать их или же построить несколько коттеджей и сдать их в аренду.

Бизнес-стратегия развития должна быть ориентирована и на правительство города, ведь от них поступают заказы. И нельзя забывать про жителей города. Кстати, игры серии Постройка возглавляют список игр экономические стратегии.

Также бесплатная игра про стройку является неплохим симулятором компании. Ведь Вам необходимо развить ее, начиная с малого. Вначале игра стратегия строительство города у Вас только пара рабочих и небольшой капитал. Со временем необходимо будет строить не только жилые дома, но и улучшать инфраструктуру всего города.

Стройте современные фитнес клубы и развлекательные центры. Постройте детские площадки и магазины с детскими товарами. Разбивайте парковые зоны и стройте парки. Не забывайте и про ремонт и улучшения.

Проведите электричество во все сооружения и получайте все большие деньги с аренды. Промышленные сооружения посоветуем строить подальше от жилой зоны. По ходу игры стратегии со строительством станет ясно, какой тактики придерживаться, где и какие здания строить и т.п.

Играйте в мини-игру Построй-ка и испытайте все тонкости работы на рынке строительства недвижимости. И помните, что творить и получать за это денежки — это очень интересное и увлекательное занятие и оторваться от которого очень сложно! И все это играть в игру построй ка!

Активация:

Для работы и активации Построй-ка ключ не требуется.

Название Построй-ка все части
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 20.10.2018
Категория Экономические
Безопасность Проверен Virus Total

без регистрации скачать игру Построй-ка

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»