ИгрыОнлайн игры

Убийство короля

Игра убийство короля онлайн — увлекательная браузерная игра, сюжет которой предлагает игроку попробовать себя в качестве короля, но путь к царствованию непрост. Чтобы занять высочайший пост государства, необходимо убить короля, который ожидает подобного поворота событий и чрезвычайно мнительно относится к окружающим его людям.

Игроку для удара ножом необходимо заполнить специальную шкалу, которая начинает движения после нажатия на клавишу «Пробел», в любой момент король может повернуться и его бдительные стражники схватят неудавшегося убийцу. Для того чтобы избежать подобных неприятностей, нужно следить за поведением короля и вовремя отпускать клавишу. Но примерив корону, игрок сам оказывается в роли жертвы, теперь ему необходимо не попасть под смертельный удар завистников.

Предлагаем играть бесплатно убийство короля онлайн и почувствовать себя цареубийцей и королем!

Управление в игра Королевский Убийца:
  • Space (пробел) — зажать
Обновить Adobe Flash Player:

Если используемый Вами Флеш Плеер устарел, то для корректурой работы любой флеш игры его требуется обновить. Скачать последнюю версию можно тут

Если флеш игра убийство короля Вам понравилась и хотите играть у себя на компьютере, планшете или телефоне, а не на сайте, то можете ее скачать бесплатно нажав кнопку «СКАЧАТЬ»

Полное название Убийство правителя
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Murder
Обновлено 01.04.2018
Категория Онлайн
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру убийство короля

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»