АркадыИгры

Angry Birds Friends

Angry Birds Friends — это социальная версия популярной мобильной игры Angry Birds. Это позволяет игрокам соревноваться с друзьями и семьей на Facebook или мобильных платформах, чтобы увидеть, кто наберет наибольшее количество очков.

Эта игра, которая пользуется популярностью среди миллионов игроков по всему миру. Игроку предлагаются уникальные уровни, где можно соревноваться с друзьями и другими игроками в реальном времени.

Цель игры состоит в том, чтобы запускать птиц в различные сооружения и препятствия, чтобы уничтожать свиней, которые прячутся внутри них. На каждом уровне есть определенное число птичек и препятствий, и игрок должен использовать стратегию и время, чтобы эффективно использовать пернатых и пройти уровень.

Игроки могут зарабатывать очки и награды за быстрое прохождение уровней и с минимальной численностью птиц. Они также могут состязаться с друзьями и семьей, чтобы увидеть, кто наберет наибольшее количество очков на определенном уровне или в целом в игре.

В игре Angry Birds Friends для телефона есть различные игровые режимы, в том числе ежедневные испытания, турниры и новые уровни, которые регулярно добавляются. Имеются в игре также и бонусы, которые можно использовать, чтобы дать игроку преимущество на уровне.

В целом, Angry Birds Friends на Андроид — это веселая и захватывающая игра, которая позволяет игрокам бороться за первенство с друзьями и семьей в социальной среде.

Версия 11.10.0
Статус Бесплатно
Операционная система Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Rovio Entertainment Ltd.
28.03.2023
Категория Аркады
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Энгри Бердз Френдс

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»