ИгрыСобери по три

За 80 дней вокруг света

Легендарная игра Алавар За 80 Дней Вокруг Света с ключом, стала доступна скачиванию на нашем сайте. Отправьтесь в путешествие по всему миру. Собирайте камни по три в ряд на игровом поле и будите получать за это предметы для открытия новых континентов. В игре за восемьдесят дней вокруг света предусмотрены специальные инструменты, которые предоставляют возможности увеличения ограниченного времени на каждом этапе, а с помощью молотка, можете разбить любую фишку, которая, создаёт непреодолимую помеху для освобождения предметов. Поверьте — игра увлечет как детей так и взрослых.

Итак, Вы поспорили с председателем Реформ-клуба, что сможете совершить путешествие вокруг земного шара всего за восемьдесят дней. Вы, Филеас Фогг и его верный слуга и друг — Паспарту отправляются в удивительное приключение.

За 80 дней вокруг света бесплатная игра в которой:
  • Захватывающая предыстория основанная на романе Жюля Верна.
  • Красочная игровая атмосфера.
  • Великолепная графика.
  • Приятный интерфейс.
  • Оригинальность и неповторимость игровых карт.
Подробнее:

Как в каждой игре жанра три в ряд, собираем по три и больше фишек одинакового цвета и продвигаемся по локациям. Вам потребуется карта и компас, так что перво-наперво раздобудьте их. С каждым уровнем будет все сложнее и сложнее проходить игровое поле, что создает дополнительный интерес.

В полной версии игры За 80 дней вокруг света Вам на помощь придут различные бонусы, которые можно активировать, если будете собирать фишки по четыре и более за один ход. В конце каждой локации вам нужно будет добыть почтовую марку определенной страны. Ее можно взять лишь тогда, когда вы соберете цепочку хотя бы раз на всех клеточках игрового поля.

Помимо великолепной игры с ее помощью мы сможем побывать на всех четырех континентах, узнать много нового о других странах и прекрасно проведем время с занимательной головоломкой. Каждому в подарок от установки игры есть возможность установить себе на компьютер очень красочный скринсейвер с красивейшими видами различных стран.

Играть За 80 дней вокруг света рекомендуется всем, кто желает развить концентрацию внимания, а также тем, кто увлекается творчеством Жуля Верна.

[свернуть]
Активация:

Для работы и активации за 80 дней вокруг света ключ не требуется.  Во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить.

[свернуть]
Название За 80 дней вокруг света | Around the world in 80 days
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 06.03.2019
Категория Cобери по три
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру За 80 дней вокруг света

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»