ЛитератураУчебники

Математика 1 класс Моро М.И

Учебник по математике для первого класса авторов Моро и Волкова является ориентированным на формирование у ребёнка прочных навыков письменных и устных вычислений. Отдельное внимание в учебниках уделено формированию условий, важных для развития познавательных способностей ребенка. Учебник «Математика» входит в образовательную систему «Школа России».

В книге по математике для первоклассника по-новому представлена тематика задач. Проработан и внедрен геометрический материал, изложены увлекательные задачи, способствующие развитию воображения и логического мышления ребенка.

Особое внимание уделено сопоставлению, сравнению и противопоставлению связанных между собой понятий и задач. Учебник Математика 1 класс Моро и Волкова способствует решению сходства и различия в анализируемых фактах.

Содержание и структура учебника математика для первоклассника направлены на достижения учениками личностных и высоких предметных результатов, отражённых требованиях Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Книга является составной частью завершённой предметной линии учебников «Математика» системы учебников «Школа России».

По ссылкам ниже можно скачать книгу Математика 1 класс Волкова и Моро бесплатно
Название Школа России. Математика. 1 класс. Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В.
Автор Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В.
Издательство Просвещение
Интерфейс Русский
Год 2015
Страниц 129, 113
Формат PDF
Категория Книги
Статус Бесплатно
Безопасность Проверен Virus Total

бесплатно скачать учебник Математика 1 класс Моро

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»