PDF и DJVUТекст

Foxit Reader

Приложение Foxit Reader на русском — бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Программа Фоксит Ридер приятно удивляет легкостью и дружелюбием интерфейса, размерами (меньше двух мегабайт) и скоростью открытия файлов PDF.

Русская версия Foxit Reader для Windows не требовательная к системной конфигурации компьютера. Приложение для работы с PDF-файлами обладает всеми необходимыми функциями для полноценной работы с ними. Утилита поможет выбрать и скопировать содержание текста с файлов ПДФ. При желании можно произвести поиск по тексту или оперативно распечатать документ. Есть поддержка Java и плагинов. Данный инструмент по открытию PDF не требователен к аппаратным и программным средствам компьютера и работает со всеми модификациями OS Windows. Несомненным плюсом является его бесплатность и многоязычность.

Основные плюсы приложения Foxit Reader 2023 года:

Быстродействие

При запуске софта нет необходимости рассматривать надоедливое окно, показывающее фирменный знак компании и т.п.

Безопасность и конфиденциальность.

Приложение соблюдает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. FoxitReader не содержит ни одного spyware или adware.

Возможность вставки комментариев.

Добавление в существующему документу PDF комментариев, а затем распечатка или сохранение вместе с этими комментариями.

Официальный Foxit Reader обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она снабжена простым и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может максимально эффективно использовать данный продукт.

Программа ФоксИт Ридер создана как бесплатная альтернатива приложению Adobe Reader, в сравнении с которым имеет меньший размер, легкий в использовании, простой, эффективный, полезный и бесплатный. Чего же вы ждете? Читайте и скачивайте!

Итак, мы рекомендуем Вам обновить или установить последнюю версию. Как видите, она обладает полезным функционалом, и несмотря на свою легковесность, располагает рядом инструментов. Загрузить последнюю версию программы для работы с ПДФ Вы сможете, воспользовавшись ссылкой под текстом.

Изменения последней версии Foxit Reader 12.1.2.15332:

Обновлено:

  • Предоставление улучшенного плагина 3D с новыми и улучшенными функциями.
  • Улучшения пользовательского интерфейса.
  • Оптимизация и улучшение процесса обновления Reader.
По ссылкам ниже можно скачать программу Foxit Reader бесплатно
Версия 12.1.2 Build 15332 / 2023.3.0.23028
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Foxit Software
Обновлено 23.11.2023
Категория PDF и DJVU
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»