БезопасностьКонтроль доступа

Kaspersky Safe Kids

Kaspersky Safe Kids – приложение, которое помогает родителям в поддержании безопасности и защите их детей от посещения небезопасных веб-сайтов, небрежного использования социальных сетей и других рисков, связанных с интернетом.

С помощью программы Kaspersky Safe Kids родители могут легко контролировать просмотр интернет-контента  и отслеживать движения детей в онлайне. Можно устанавливать правила пользования интернетом и уведомлять о не подходящих местах.

Зачем необходимо приложение Сейф Кидс:

Это интернет-фильтр, который способен обеспечить безопасный и полезный для детей доступ в интернет. Утилита Kaspersky Kids поможет родителям ограничить доступ своих детей к потенциально опасным или не мотивирующим сайтам и блокировать нежелательные приложения.

Кроме того, приложение Kaspersky Safe Kids предоставляет возможность родителям держать детей под контролем, отслеживая их активность в социальных сетях и в других приложениях. Родители могут просматривать историю посещений по адресам, отслеживать детальные данные о приложениях. Также программа родительского контроля поможет устанавливать лимиты времени в интернете.

Также, приложение позволяет родителям устанавливать географические системы защиты, такие как разрешение на выход ребёнка из дома. Можно запустить интеллектуальные системы оповещения, которые предупреждают родителей, когда их ребенок находится в небезопасной зоне.

Бесплатный Kaspersky Safe Kids это эффективный инструмент, который делает мир интернета более безопасным для детей. Это приложение дает родителям необходимый инструмент для наблюдения за их детьми в онлайне и помощи им в их онлайн-безопасности.

Приложение родительского контроля от Лаборатории Касперского просто в использовании и доступно для всех устройств. Так что, если переживаете за безопасность и здоровье своих детей в интернете, то Kaspersky Kids – это лучший выбор. Он позволит вам надежно охранять детей в цифровом мире.

Версия 1.0.5.1360 (r) (Windows) / 1.8 (MacOS) / 1.101.0.5 (Android) / 1.101.0 (iOS)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Kaspersky Lab
Обновлено 07.01.2024
Категория Контроль доступа
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Касперский Сейф Кидс

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»