Переводчики и словариТекст

Сократ Персональный

Переводчик Сократ Персональный без сомнения, самая лучшая система автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот, которая предназначена для работы с небольшими текстами. А самое главное программа переводчик для компьютера полностью сопоставима с Windows. Низкие системные требования программы Socrates Personal и интуитивно понятный интерфейс переводчика, плюс гибкие настройки — вот только небольшой список его плюсов.

Программа Socrates Personal 5.0.1 имеет plug-in для MS Outlook, позволяющий переводить сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте. Перевод стандартных Help-ов других программ. Если иконка переводчика уже находится на панели задач Windows, то всего лишь открыв справочную систему любой программы, то можно увидеть на верхней панели кнопку или пункт меню «Перевести». Щелкнув по кнопке Вы получите полный перевод содержимого текущей страницы справочной системы.

Доступ к сервису перевода из других приложений и игр. Для того, чтобы перевести текст или слово из почти любого приложения Windows, достаточно выделить его и, используя «горячие» клавиши, вызвать сервис перевода. Бесплатный Сократ для Windows переведенный текст отобразит во всплывающем окне.

Вызов интерактивного словаря. При желании выяснить значение какого-либо слова Вы можете просто щёлкнуть по иконке программы переводчик с английского языка на русский правой кнопкой мыши. Набрав в окне ввода слово, Вы автоматически получаете его перевод.

Кстати, разные варианты ввода текста данного переводчика позволяет пользователям переводить текст, набранный в своём окне, находящийся в буфере обмена или файле. Перевод почтовых сообщений. Приложение Сократ Персональный для Виндовс это лёгкий, компактный, стремительный, умный переводчик, не требующий усилий от пользователя и компьютера при итоге на пять с плюсом.

Изменения последней версии Сократ Персональный 5.0.1:

Добавлено:

  • Кнопка скорого выхода (крайний пункт меню).
  • Кнопка быстрого перевода (ctrl+enter) при самостоятельной вставке текста в поле для перевода.

Обновлено:

  • Ускорена подгрузка отдельных файлов.
  • Частичный рестайлинг переводчика.
  • Сопоставимость с windows 10.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу Сократ Персональный бесплатно
Версия Сократ Персональный Free 5.0.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Компания Арсеналъ
Обновлено 25.09.2018
Категория Переводчики и словари
Проверен Virus Total

скачать Сократ Персональный

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»