CD/DVD/BD

BurnAware Free

BurnAware Free — бесплатная программа для записи дисков. Она позволяет писать CD, DVD и Blu-ray, а также создавать образы дисков. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее доступной как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Одной из главных особенностей BurnAware Free на русском языке является возможность записи лазерных носителей различных форматов, включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE и многое другое. Кроме того, программа поддерживает работу с мультисессионными дисками, что позволяет добавлять данные на носитель по мере их появления.

С помощью BurnAware можно создавать образы компактов в форматах ISO, BIN/CUE, IMG и NRG. Это удобно, если вы хотите сделать резервную копию данных или создать виртуальный диск на компьютере.

Помимо записи и создания образов, приложение BurnAware также может стирать данные с CD-RW, DVD-RW и BD-RE, что позволяет повторно использовать их.

В общем, программа BurnAware Free — отличный выбор для тех, кто нуждается в простом и эффективном инструменте для записи дисков и создания образов. Программа бесплатна и не содержит каких-либо скрытых рекламных сообщений или программного обеспечения. Если вам необходимо быстро и легко писать данные на диск или создать виртуальный диск, Burn Aware Free — оптимальное решение.

Версия 17.3
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Burnaware Technologies
Обновлено 15.01.2024
Категория CD/DVD/BD
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Берн Аваре Фри

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»