МультимедиаРедакторы

Devine Machine 5.X — Encore 2.0

Приложение Devine Machine 5 (DM5) это первый автономный живой инструмент, основанный на мощном Loop-редакторе, разработанный для того, чтобы управлять дорожками звукового канала в в реальном времени. Это отличный инструмент для создания повторяющихся композиций на барабанах.

В отличие от других редакторов звуковых циклов, программа DM5 бесплатно работает непосредственно со звуком, используя огромное количество эффектов и программных особенностей. Приложение DM5 предусматривает 8 стерео-дорожек и идеально подходит для выполнения самых разнообразных задач — от простого сведения нескольких сэмплов до модифицирования и редактирования звука и создания нового трека.

Основные характеристики программы Devine Machine 2018 года:
  • Уникальный Loop-манипулятор. С DM5 Вы сможете создать огромное количество собственных Loop-ов в несколько кликов мышки, используя при этом лишь пару-тройку готовых сэмплов.
  • «Живая» машина с возможность редактирования в режиме «Real Time». Работайте с любым отредактированным циклом или загруженным сэмплом, используя оригинальные эффекты, в реальном времени.
  • Удобный в работе редактор электронные ударные, с помощью которого Вы сможете изменять темп, частоту, тональность сэмплов, использовать в работе с ними задержку, реверберацию и другие эффекты.
  • Мощный инструмент, включающий более чем 300 отдельных функций в Pattern Editor.
  • Идеальное дополнение к Вашему любимому секвенсору. Сохраняя готовые сэмпл-циклы в Wave-формате (*.WAV), Вы можете применить их для создания своей музыки в других программах (FL Studio, PropellerHead Reason и т.д.).
  • Простая, мощная звуковая база данных с предварительным просмотром и мгновенным доступом к 200,000 WAV-файлов.
Подробнее:

C помощью инструмента Devine Machine 5.X Вы сможете создать свои собственные loop-сэмплы, если не за считанные секунды, как хотелось бы многим, то по крайней мере за несколько минут. При этом редактор циклов (loop-ов) содержит в себе большую их базу.

По ссылкам ниже можно скачать программу Devine Machine бесплатно

[свернуть]
Версия Devine Machine 5.X — Encore 2.0
Статус Условно-Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик DevineMachine
Обновлено 18.11.2018
Категория Редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»