ИнтернетИнтернет-банкинг

Белинвестбанк

Сегодня хотим поделиться с вами информацией о приложении Белинвестбанк для Android и iOS. Бел.инвестбанк — один из ведущих банков в Беларуси, и его мобильное приложение представляет удобный и функциональный инструмент для клиентов.

Мобильное приложение Белинвестбанк для Android и iOS предлагает широкий спектр возможностей, которые помогут вам осуществлять банковские операции в любое время и в любом месте. С помощью этого приложения вы сможете проверять баланс своих счетов. Можно выполнять переводы между своими счетами и на другие счета, оплачивать коммунальные услуги, кредиты и многое другое.

Чем интересен интернет банкинг Белинвестбанк:

Одной из особенностей приложения является возможность проводить платежи с использованием технологии NFC. Просто прикоснитесь своим смартфоном к POS-терминалу, и платеж будет осуществлен без необходимости тратить время на поиск наличных или использование пластиковых карт.

Дополнительно, официальный Белинвестбанк на русском языке предлагает удобный и безопасный способ управления своими картами. Вы сможете заблокировать или разблокировать карту, установить лимиты на снятие наличных или оплату в интернете. Также можно получать уведомления о каждой транзакции для максимальной безопасности.

Мобильный Белинвестбанк для Android и iOS также предоставляет доступ к актуальным новостям и курсам валют. Данная функция позволит вам быть в курсе всех изменений на рынке. Вы сможете следить за своими инвестициями и принимать взвешенные решения в области финансов.

Кроме того, русский Белинвестбанк для телефона предоставляет доступ к персональному менеджеру. Сотрудник банка всегда будет готов помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Вам не придется тратить время на посещение банка или звонки в колл-центр. Очень удобно – все, что вам нужно, будет всегда под рукой.

Выводя всю эту информацию в кратком виде, можно сказать, что приложение Белинвестбанк для мобильного на Android и iOS — это удобный и надежный инструмент для управления вашими финансами. Банкинг-приложение объединяет в себе функциональность, безопасность и удобство использования. Это делает его незаменимым помощником для всех клиентов Белинвестбанка. Не откладывайте на потом, скачивайте приложение уже сегодня и ощутите все его преимущества!

Версия 2.17.0
Статус Бесплатно
Операционная система Android | iOS | HarmonyOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Belinvestbank JSC (Беларусь)
Обновлено 28.12.2023
Категория Интернет-банкинг
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»