Операционные системыСистема

Windows 11 Insider Preview

Недавно компания Microsoft выпустила Windows 11 Insider Preview – предварительную версию новой операционной системы, которая уже успела вызвать интерес и обсуждения среди пользователей. Хотите попробовать новую операционную систему Виндовс 11, то вам стоит изучить возможности установки Insider Preview. Это бесплатная версия Windows 11, которую можно скачать на сайте Microsoft.

Одним из главных изменений стала новая визуальная оболочка – теперь Windows 11 имеет более современный и минималистичный дизайн. Также появилась возможность располагать приложения в центре экрана, а не только в левой части, как это было раньше.

Кроме того, официальный Windows 11 Insider Preview получила улучшенную поддержку многозадачности и новые функции для улучшения производительности. Среди них можно выделить улучшенный менеджер задач и оптимизированная работа с энергопотреблением.

Что такое Windows Insider Preview:

Insider Preview — это экспериментальная версия операционной системы, которая может содержать ошибки. Могут наблюдаться проблемы совместимости с установленным на компьютере программным обеспечением. Поэтому, если вы решите установить Windows 11 Insider Preview, не забудьте создать резервную копию важных данных и сохранить свои настройки и драйверы.

Также стоит отметить новые функции, связанные с улучшением безопасности и конфиденциальности данных. Теперь пользователи смогут настраивать параметры доступа к файлам. Также можно использовать упрощенный и более безопасный способ авторизации при входе в систему.

Конечно, стоит учитывать, что обновление Windows 11 Insider Preview Canary является предварительной версией. Не исключено, что она может содержать ошибки и нестабильно работать. Однако, для тех, кто желает попробовать новые функции и возможности операционной системы, это может стать отличной возможностью.

Если вы готовы попробовать новые функции и улучшения, которые предлагает Виндовс 11, то скачивание и установка Insider Preview — отличный способ начать. Следуйте инструкциям на сайте Windows Insider, чтобы получить доступ к новой операционной системе и начать ее использование уже сейчас!

Общее впечатление от Windows 11 Release Preview положительное! Эта новая операционная система действительно обладает новыми интересными функциями и улучшениями, безусловно, найдёт своих почитателей.

Версия Build 26100.1 (Canary) / 26090.122 (Dev) / Build 22635.3420 (Beta) / Build 22631.3374 (23H2, Release Preview)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Microsoft
Обновлено 04.04.2024
Категория Операционные системы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Виндовс 11 Инсайдер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»