ИнтернетОбщение

Discord

Discord — мультиплатформенный мессенджер предназначенный для общения в онлайн-режиме. Он позволяет создавать групповые чаты, аудио-конференции и видео-звонки. Приложение Дискорд поддерживает работу на Windows, macOS, Android, iOS и веб-браузерах.

Одной из главных особенностей программы Discord на русском языке является возможность создавать свои серверы. Это позволяет создавать личные и групповые чаты, настраивать различные роли участников и управлять доступом к каналам. Кроме того, на серверах можно настраивать музыкальные боты, которые воспроизводят музыку в голосовых каналах.

Официальный Discord также предлагает пользователю возможность общаться с другими пользователями в текстовых, аудио- и видео-форматах. Для этого в программе имеется функционал, который позволяет присоединяться к голосовому каналу и общаться с другими участниками через микрофон и наушники. Также можно использовать видео-звонки.

В целом, приложение Discord является удобной и функциональной программой для общения. Его основная ориентация — это игровая индустрия. При этом он также прекрасно подойдет для общения на работе или с друзьями. Если вы ищете программу для общения, которая будет работать на любой платформе, программа Дискорд — отличный выбор!

Версия 1.0.9037 (Windows) / 220.18 (Android) / 0.0.297 (MacOS) / 217.0 (iOS) / 0.0.46 (Linux)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android | MacOS | iOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Discord.com | Hammer & Chisel Inc.
Обновлено 24.03.2024
Категория Общение
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»