БраузерыИнтернет

360 Extreme Explorer

360 Extreme Explorer — бесплатный браузер, который позволяет пользователям безопасно и удобно просматривать веб-страницы. Этот браузер предоставляет множество полезных функций, которые могут пригодиться при использовании интернета.

Браузер 360 Extreme Explorer на русском языке – предоставляет множество полезных возможностей, которые позволяют сделать работу в интернете максимально эффективной и удобной.

Основные возможности программы 360 Explorer 2023 года:
  • Защита личных данных пользователей. Браузер имеет встроенный антивирус и защиту от вредоносных программ, что позволяет избежать встречи с вирусами и другими опасными программами во время работы в интернете. Кроме того, браузер блокирует неприятные рекламные окна, которые могут помешать пользователям сосредоточиться на работе.
  • Быстродействие. Браузер имеет отличную скорость загрузки веб-страниц и отзывчивый интерфейс, что делает его идеальным выбором для людей, которые ценят свое время.
  • Большой набор инструментов для удобного и быстрого доступа к часто используемым веб-сайтам. Этот браузер также имеет встроенный менеджер закладок, который позволяет сохранять интересные и полезные ссылки для быстрого доступа в будущем.
  • Настройка интерфейса браузера под свои потребности. Этот браузер имеет много тем и скинов, которые можно выбрать в соответствии со своими предпочтениями.
  • Интеграция с социальными сетями. Браузер позволяет быстро и удобно обмениваться информацией с друзьями и коллегами.

В целом, официальный 360 Extreme Explorer rus — это удобный, быстрый и безопасный браузер, который обладает множеством полезных функций. Этот браузер может стать идеальным выбором для тех, кто ищет простой и удобный способ работать в интернете.

Версия 13.5.2044.0
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Qihoo 360 Software
Обновлено 27.06.2023
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

скачать 360 Экстрим Эксплорер

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»