ГрафикаГрафические редакторы

Фото на документы

Графический редактор Фото на документы это удобное приложение для быстрой подготовки и печати фото для документов. Конечно же программа включает в себя готовые документов любого формата: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Бесплатная версия программы Photo Doc позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.

Приложение для обработки фото для документов имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Бесспорно благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе приложение может использоваться как в фото-салонах, так и в домашних условиях.

Основные возможности программы Фото на документы 2019 года:
  • Фотокарточка на документы за пару секунд. Для этого нужно выбрать нужный формат из каталога. Затем с помощью маркеров сделать разметку лица. После этого заняться редактированием фото. Далее готовый снимок можно сберечь на ПК или распечатать.
  • Удобная распечатка фото. Утилита поддерживает любой формат распечатки. Есть возможность настроить лист бумаги под нужный размер. Также можно выбрать число снимков на одной странице. Кроме этого в программе присутствует функция быстрой калибровки экрана.
  • Замена одежды на фотокарточке. В программе есть возможность быстро заменить одежду. Здесь представлен большой выбор различных костюмов — более 100 вариантов. В наличии женская, мужская, военная и гражданская одежда.
  • Любой формат документа. В программе находится точная информация по форматам. Поддержка шаблонов для разных документов: заграничный паспорт, пенсионное удостоверение, студенческий билет, водительские права и другие.
  • Замена фона на фотокарточке. Есть возможность на фотографии заменить фон в автоматическом режиме. Окрасить фон вы можете любым цветом. Также есть кисти, которые отменяют действия.

Прежде всего, приложение Фото на документы бесплатно позволяет автоматически подгонять размеры фотографии под нужные документов. Также в этом приложении можно преобразовывать цветные изображения в черно-белые, корректировать яркость, контрастность и резкость, поворачивать фото в произвольной форме, экспортировать его во встроенный редактор и так далее.

Кстати, бесплатная версия имеет функциональные ограничения: нет возможности сохранения изображений в формате JPG, его печати и экспорта во внешний редактор. Поэтому для использования всех возможностей этой программы вам нужно приобрести лицензию Фото на документы от AMS Software.

Программа для обработки фото поставляется в редакциях:
Активация:

Для работы и активации Фото на документы ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить по скидке.

Изменения последней версии Фото на документы 9.0:

Добавлено:

  • Одежда для оформления
  • Фоны.
  • Форматы фотографий для документов.
  • Маркеры.
  • Макеты.
  • Модели поддерживаемых принтеров.

Обновлено:

  • Скорость обработки фотографий.
Версия 9.0
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик AMS Soft
Обновлено 05.08.2019
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Фото на документы

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»