БезопасностьПрограммы анонимности

TunnelBear

TunnelBear VPN – надежный и простой сервис VPN для безопасного интернет-серфинга. Если вы хотите обеспечить защиту своего интернет-соединения, то для этого вам потребуется VPN-сервис. В мире существует множество таких сервисов, но многие из них не обеспечивают должного уровня надёжности, а также сложны в использовании. Однако есть один сервис, который заслуживает внимания – бесплатный TunnelBear.

TunnelBear на русском языке – это канадский VPN-сервис, который обеспечивает анонимность и защиту в интернете. Используются современные технологии шифрования, что обеспечивает надежную охрану вашего интернет-соединения от хакеров и третьих лиц.

Другим важным преимуществом приложения TunnelBear на компьютере является его простота в использовании. Для того чтобы начать пользоваться этим сервисом, нет необходимости быть экспертом в области компьютерной безопасности. Просто скачайте приложение на свой компьютер или мобильное устройство, зарегистрируйтесь и подключитесь к серверу. Все остальное сделает сервис автоматически.

Кроме того, официальный TunnelBear на ПК обладает высокой скоростью соединения. Это позволяет получать доступ к любым сайтам и сервисам без задержек и перебоев. На данный момент он имеет серверы в более чем 20 странах мира, что позволяет выбирать оптимальный сервер в зависимости от вашего местоположения и задач.

В заключение, можно сказать, что если вы ищете надежный, простой и функциональный VPN-сервис, то программа TunnelBear – это именно то, что вам нужно. Советуем его скачать. С его помощью вы можете быть уверены в защите своего интернет-соединения и свободном доступе к любым сайтам, где бы вы ни находились.

Версия TunnelBear VPN 4.8.0.0 (Windows) / 5.1.1 (MacOS) / 4.1.7 (Android) / 4.4.2 (iOS)
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows | MacOS | Android | iOS | Chrome OS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Tunnel Bear Inc.
Обновлено 01.09.2023
Категория Анонимность
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»