ИгрыСобери по три

Сокровища Монтесумы 3

Существуют много различных легенд о том где спрятаны Сокровища Монтесумы 3. Одна из самых известных историй гласит, что в пещерах горных хребтов Монтесумы находятся ценные сокровища. Предполагается, что эти сокровища были запрятаны там давно, и кто-то лишь их нашел. Именно эти сокровища и необходимо найти в игре The Treasures of Montezuma 3.

Очередная игра серии Сокровища Монтесумы три в ряд принесла поклонникам франшизы массу новых веселых приключений. Захватывающая история и прекрасная графика сделали игру любимой как у профессионалов, так и у новичков в жанре.

От предыдущей версии игра различается усовершенствованной графикой и новыми режимами игры собери по три. Теперь игроки могут исследовать две древние культуры, решая головоломки, осваивая навыки сражения и собирая редкие сокровища.

Хорошие навыки планирования и анализа помогут игрокам увеличить свои шансы на успех в игре. Кроме того, бонусные миссии и дополнительные задания дадут игрокам дополнительные мотивации для прохождения.

В общем, игра Сокровища Монтесумы 3 бесплатно предлагает игрокам интересную игру и глубокий игровой процесс. Если вы любите приключения и ищете новые веселые вещи, чтобы выполнить, то эта игра для вас.

Версия The Treasures of Montezuma 3 Match-3
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | Android | iOS
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 01.07.2021
Категория Собери по три
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»