ИнтернетОбщение

PrivalSystems

Бесплатный PrivalSystems это программа предназначена для конфиденциальной связи между двумя или несколькими компьютерами в операционных системах Windows. Присутствует функция отправки письменных сообщений, встроенный чат, имеется возможность голосового и видео общения (телефония), шифрование и пердача файлов с автоматической расшифровкой у получателя, передача скриншота экрана и пр.

При работе мессенджер PrivalSystems для Windows не сохраняет на сервере совершенно никаких данных, а соединяется только алгоритмом DHT (p2p). Поэтому, извне взлом и чтение переписки на возможно. Шифрованная переписка и файлы передаются только между целевыми компьютерами, при помощи сетевых низкоуровневых TCP/IP и UDP.

Основные возможности программы Привал Системс 2019 года:
  • Голосовая и видео связь.
  • Защита от перехвата данных по сети.
  • Отсутствие связи с другими клиентами по общим протоколам общения.
  • Предварительное шифрование файлов перед передачей.
  • Связь с высокими параметрами обработки, так как при разработке использовался самый быстрый на сегодняшнее время компилятор.
  • Дозагрузчик автоматического обновления (с новейшим принципом работы).
Подробнее:

Из особенностей и неоспоримых плюсов, которыми наделен официальный PrivalSystems можно отметить скоростную работу (собрана на win32) и максимальное отношение удобство работы / уровень конфиденциальности. Так, существуют супер защищённые программы с паролями перевозимыми физически, однако, удобство будет сомнительным.

Приложение PrivalSystems на русском хранит секретный ключ только сама у себя, в зашифрованном виде. Система шифрования индивидуальная ассиметричная. Собственный ID очень длинный, однако это не имеет значения, так как ключи к программе и ID пользователь всё одно копирует, допустим на флэшку. При установленном антивирусе, например АВ Касперского, взлом программы из вне — не возможен.

Если у кого то ещё есть вопрос «Что это PrivalSystems». Ответ прост — программа для конфиденциальной связи между двумя или несколькими компьютерами в операционных системах Windows ориентированная на безопасное или как говориться, скрытое общение в интернете. Это самый защищенный мессенджеры из всех доступных к бесплатному использованию.

По ссылкам ниже можно скачать программу PrivalSystems бесплатно

[свернуть]
Изменения последней версии PrivalSystems 77.07.01.23:

Добавлено:
  • Автоматический обход блокировок.
Обновлено:
  • В данной версии отключено автоматическое обновление.

[свернуть]
Версия PrivalSystems 77.07.01.23
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Asmlocator
Обновлено 23.12.2019
Категория Общение
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Привал Системс

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»