БраузерыИнтернет

Orbitum

Orbitum это браузер для социальных сетей. Эта новая разработка, которая делает общение через социальные сети ещё проще и быстрее. В русский Орбитум встроен Torrent-клиент и плеер, который позволяет слушать интернет-радио.

Основные качества, которыми наделен браузер Orbitum это высокая скорость загрузки страниц, удобство и безопасность. Удобная панель интеграции для социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. То есть, пользователи браузера имеют возможность заниматься своими делами, периодически отвечая на присланные сообщения, не «застревая» при этом в ленте новостей или на случайно открытой странице. Такой подход позволяет сильно сэкономить время и при этом всегда оставаться на связи.

Основные возможности приложения Orbitum 2022 года:
  • Интегрированный доступ к социальным сетям позволяет сразу открыть свой профиль в один клик и общаться с друзьями прямо из браузера.
  • Понятный пользовательский интерфейс.
  • Поддержка работы с вкладками.
  • Предупреждает о посещении нежелательных и вредоносных сайтов.
  • Браузер использует движок Chromium.
  • Встроенный сервис автоматического обновления.
  • Поддержка всех популярных функций необходимых для серфинга в интернете.
  • Встроенная форма обратной связи с разработчиками.
  • Высокая скорость работы браузера.
  • Браузер полностью на русском и абсолютно бесплатный продукт.

Браузер для социальных сетей построен на движке Google Chrome, потому схож с ним как внешне, так и в плане функционала.

Важно, что приложение Orbitum для Windows поддерживает все расширения и приложения, разработанные под «Хром». Здесь также есть фирменная «гибридная» строка поиска, менеджер загрузок, поддержка визуальных закладок, возможность группировки вкладок и прочие отличительные особенности, присущие обозревателям, созданным на основе Chromium.

Официальный Орбитум для Windows 7, 8, 10 также отличается высокой скоростью загрузки страниц, постоянным обновлением и низкими системными требованиями. Также позволяет изменять тему оформления страниц в социальной сети ВКонтакте. Программа взаимодействует с социальными сетями по официальным протоколам, она не хранит пароли, а сразу отправляет их в социальную сеть, таким образом Ваши данные в полной безопасности. Благодаря интегрированной функции чата Вы сможете вести переписку с друзьями в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники или Facebook, находясь при этом на любом другом сайте в сети интернет.

Кстати, браузер Орбитум для компьютера может показывать друзей из различных социальных сетей одним списком, позволяя быстро прочитать и ответить на сообщения, не переходя на сайт соответствующей социальной сети. Для того, чтобы написать сообщение другу, просто найдите его в списке и нажмите на строчку с его именем. Слева Вы увидите окно чата, в котором можно вести переписку. Для удобства можно использовать строку поиска по контактам, размещенную над списком контактов. В окне чата есть возможность загрузить историю переписки с выбранным контактом, а также воспользоваться смайликами.

Изменения последней версии Orbitum 56.0.2924.92:

Обновлено:

  • Стабильность программы.
  • Ядро браузера.
  • Скорость работы.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу Orbitum бесплатно
Версия Orbitum 56.0.2924.92
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Orbitum Software LLC
Обновлено 12.04.2022
Категория Браузеры
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Орбитум

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»