МультимедиаРедакторы

Mp3tag

Mp3tag – программа для работы с музыкальными файлами в форматах MP3, AAC, FLAC, OGG и других. Это приложение позволяет организовать и редактировать метаданные (название исполнителя, название альбома, название трека и т.д.). Можно добавить обложку альбома, присвоить рейтинг и другие функции, которые позволяют лучше организовывать музыкальную коллекцию.

Одной из главных особенностей программы Mp3tag является возможность редактировать метаданные не только для одного файла, а также для нескольких файлов одновременно. Это очень удобно, когда необходимо внести изменения в большое количество файлов.

Еще одна полезная функция Mp3tag на русском языке – это возможность автоматически заполнять метаданные из различных Интернет источников. Например, имеете только название песни, то программа может скачать информацию об исполнителе, название альбома и т.д. используя базу данных заполнить соответствующие поля.

Программа МП3 тег также дает возможность создать плейлисты, конвертировать файлы в другой формат, использовать горячие клавиши для быстрого доступа к функциям программы и многое другое.

В целом, приложение Mp3tag является очень полезной программой для тех, кто любит музыку и хочет иметь свою музыкальную коллекцию в отличном порядке. Благодаря этой программе можно легко и быстро организовать свою музыку. Легко добавить нужную информацию, к тому же сделать свою коллекцию более удобной для использования.

Версия Mp3tag 3.23
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Florian Heidenreich
Обновлено 07.11.2023
Категория Редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»