ОфисТекст

Microsoft Office 2013 SP 2

Пакет Microsoft Office 2013 SP 2 объединяет в себе программы для создания и редактирования различных документов, электронных таблиц, баз данных, презентаций и других разнообразных офисных целей. Используя приложения пакета Microsoft Office 2013 Service Pack 2 на русском, можно обмениваться документами через интернет, осуществлять совместную работу над проектами.

Вся линейка продуктов Microsoft Office Professional Plus 2013 Service Pack 2 обладает удобной упрощенной навигацией. Графические меню и интуитивно понятный интерфейс делают лёгкой работу с документами.

В пакете приложений Microsoft Office Plus 2013 года доступны:
  • Microsoft Word 2013 SP2 — дополнительные возможности для разработки высококачественных документов, все условия для сотрудничества с коллегами и клиентами, а также повсеместный доступ к файлам. Форматирование документов с помощью совершенных функций Word 2010 обеспечивает удобство разработки и организации файлов. Кроме того, документы можно хранить в Интернете, а доступ для просмотра и редактирования к ним осуществляется через любой браузер. И если возникла необходимость обратиться к конкретному файлу, он всегда находится под рукой.
  • Microsoft Excel 2013 SP2 — здесь разработан целый ряд способов анализа, управления и обмена информацией, что совершенствует логику деловых решений. С помощью новых инструментов для анализа и визуализации данных можно проследить и выделить жизненно важные тенденции. Для совместной работы с сотрудниками документы можно опубликовать в Интернете. Доступ к сохраняемой информации осуществляется из любой точки мира через веб-браузер. Гибкость и производительность Excel 2010 обеспечивает высокое качество результата, будь то финансовый отчет или таблица по личным расходам.
  • Microsoft Access 2013 SP2 — сама простота. Максимальную пользу из информации в Access 2010 извлечет даже человек, который не разбирается в базах данных. А с интеграцией баз данных в интернет, потенциал информации только увеличился, поскольку теперь можно беспрепятственно следить за ее обновлением, составлять отчеты и передавать другим пользователям и все это в рамках обычного браузера.
  • Microsoft Publisher 2013 SP2 — можно создать, уникально обработать и обнародовать всевозможные виды публикаций и рекламных материалов профессионального качества. Публикации Publisher 2013 способны нужным образом донести до клиента сообщение и, в то же время, сэкономить время и деньги разработчика. Чтобы достичь качественного результата, ни для брошюр, ни для стандартных и электронных рассылок, ни для простых и поздравительных открыток не требуется особых навыков графического дизайна. Выполнить необходимую задачу Publisher 2010 сможет уже с первого запуска.
  • Microsoft PowerPoint 2013 SP2 — предлагает все возможные способы создания и обмена динамическими презентациями с аудиторией. Благодаря новым функциями обработки звука и видео, реалистичным становится не столько сюжет презентации, сколько возможность его создания. Инструменты для работы с фотографиями и видео, новые переходы и трехмерная анимация обеспечат современный подход к презентации и гарантируют ее успех у аудитории. В PowerPoint 2010 поддерживается одновременная работа нескольких человек над одним файлом, а также возможность Интернет-доступа к опубликованной презентации через компьютер или смартфон.
  • Microsoft Outlook 2013 SP2 — почтовый клиент для личных целей и бизнеса, которым обзавелось уже более 500 миллионов человек. В Outlook 2013 появились дополнительные возможности для беспрепятственного общения дома, в школе и на работе. Все тонкости личной и деловой переписки учтены в последней версии Outlook, чем объясняется новый дизайн, совершенная организация почты, функции поиска, поддержки социальных сетей и общения.
  • Microsoft InfoPath 2013 SP2- программа для разработки форм и сбора данных, которая имеет своей целью организацию деловых задач. InfoPath 2013 рассчитан как на продвинутых бизнес-пользователей, так и на разработчиков, в зависимости от потребностей организации в создании форм. Для эффективного сбора информации продвинутым пользователям предоставляется возможность создать сложную электронную форму, не прибегая к составлению кода. При создании форм для комплексных задач отдела или предприятия, в том числе для специализированных программ и рабочих потоков, даже разработчикам практически не потребуется обращаться к коду в InfoPath 2013, Microsoft SharePoint Server 2013 и SharePoint Designer 2013.
  • Обеспечивая повсеместный и круглосуточный доступ к сайтам проектов, SharePoint Workspace 2013 SP2 ликвидирует границы виртуального сотрудничества. Если файлы проекта синхронизировать с SharePoint Workspace, их просмотр и редактирование можно осуществлять в любое время и с любого компьютера. Возможность совместного редактирования документов командой пользователей и автоматической синхронизации внесенных изменений с сервером Microsoft SharePoint создает дополнительные условия для виртуальной кооперации.
  • Microsoft OneNote 2013 SP2 — универсальная программа, в которой можно хранить информацию разных типов и обмениваться ею с другими пользователями. В OneNote 2013 данные хранятся в виде текста, изображений, звуковых и визуальных заметок. Если «блокнот» находится в общем доступе, в нем могут одновременно оставлять заметки несколько людей. Кроме того, информацию в общих блокнотах можно синхронизировать и обновлять. Кстати, чтобы обеспечить онлайн-доступ к OneNote2013 в командировке через Интернет или смартфон, его содержимое публикуется в Интернете.
По ссылкам ниже можно скачать программу Microsoft Office 2013 SP 2 бесплатно

[/spoiler]

Активация:

Для работы и активации Microsoft Office 2013 SP 2 ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить по скидке.

[свернуть]
Версия Microsoft Office 2013 SP 2 x64 |  Microsoft Office 2013 SP 2 x86
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Microsoft Corporation
Обновлено 13.10.2018
Категория Текст
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Майкрософт Офис 2013

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»