ИгрыПитомцы

Веселая ферма. Сезон ураганов

Встречайте продолжение бестселлера игр про ферму — вышла новая Веселая ферма Сезон ураганов. В новой игре Вам предстоит восстановить и усовершенствовать хозяйство после прошедшего урагана. Игра Веселая ферма Сезон ураганов погрузит Вас в привычную, но с нововведениями обстановку. Вам необходимо выходить животных послу урагана и восстановить производство. Изучите рецепты и наладьте производство вкуснейших блюд для продажи их в городе.Не стоит забывать про медведя, который постоянно старается разгромить Вашу ферму и маленьких хорьках, которые используют каждый шанс для того чтобы украсть Ваши товары.

Новый симулятор фермы от Alawar. Как и в большинстве таких симуляторов, Вас ждет восстановление разрушенной фермы, для этого придется выращивать кур, свиней и прочую живность, вовремя собирать их продукцию, заботится о их безопасности — хорьки воруют все что произвели ваши подопечные, столкновение с медведем им тоже ничего хорошего не принесет. За отправку готовой продукции на рынок Вы получаете деньги, на которые и выполняете поставленные задачи.

Подробнее:

Продукты, производимые животными, можно сразу продать на рынке. Но выгоднее их сначала переработать на специальном заводе и только после этого отправлять на продажу: чем больше товар требует переработок, тем выше его цена.

На каждом уровне Вас ждет определенное задание, которое желательно выполнить за «золотое» время. Если пройти уровень на «золото» не получится, то Вы сможете перейти к следующему заданию, но в последствии вам может не хватить звёзд для покупки необходимых апгрейдов. В этом случае переиграйте предыдущие уровни на лучшее время.

Скачивайте и запускайте игру Алавар про фермерское хозяйство, проходите уровни за рекордное время и получайте награды! Докажите, что Вы самый лучший фермер!

[свернуть]

Версия Веселая ферма. Сезон ураганов
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 17.03.2019
Категория Питомцы
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Веселая ферма. Сезон ураганов

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»