ГрафикаГрафические редакторы

ФотоКОЛЛАЖ

ФотоКОЛЛАЖ это удобная и легкая в работе программа для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для вебсайта из фотографий. Доступно множество функций в программе FotoCollage, богатейший выбор готовых вариантов оформления и клипарта, удобный интерфейс позволят реализовать самые смелые и невероятные идеи, откроют безграничные возможности для Вашей творческой самореализации!

Редактор ФотоКОЛЛАЖ полной версии позволяет создавать не только красивые коллажи. С его помощью можно подготовить поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для вебсайта. Широкие возможности программы открывают невероятный простор для вашего творчества! Работать с программой и создать фотоколлаж из фотографий легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий. Имеется подробная справочная система. В интернете также размещены наглядные видеоуроки, которые позволяет научиться быстро, сделать фотоколлаж из фотографий профессионального качества.

Основные характеристики приложения ФотоКОЛЛАЖ 2021 года:
  • Готовые фотоколлажи — всего более 100 стильных шаблонов коллажей на разные темы;
  • Оформление фотоколлажа — добавление рамок, эффектов, надписей и клипарта;
  • Образцы фотоколлажей — создание открыток, приглашений и постеров из готовых шаблонов или из своей фантазии;
  • Доступный и удобный интерфейс программы на русском языке.

При помощи коллекции тематических шаблонов создать выразительный коллаж можно всего за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие избранные и лучшие фотоколлажи. Экспериментируйте, применяйте самые невероятные варианты и сочетания, и Вы сможете оформить такие коллажи из фотографий, о которых всегда мечтали. Есть замечательные рамки для фотоколлажа. Как ни крути официальный ФотоКОЛЛАЖ на русском языке — это неиссякаемый источник вашего креатива!

Чтобы создаваемый коллаж стал более эффектным и выразительным, используйте оригинальные подписи к фотографиям, а также тщательно подбирайте клипарт. Заголовки и надписи могут быть совершенно разнообразными. Это может быть обычная подпись к фото или целое стихотворение. В фото редакторе ФотоКОЛЛАЖ на компьютере есть удобный модуль для добавления надписей, который позволяет выбрать шрифт, стиль и направление текста. Кроме этого, включен большой набор украшений для коллажа самой разнообразной тематики: красота, цветы, авто, романтика, туризм и т. д. Чтобы применить понравившееся украшение просто перетащите его на холст мышью, выбрав оптимальный размер и расположение.

Помните:

Чтобы работа с программой была комфортной и быстрой, редактор содержит более сотни готовых шаблонов для оформления фотоснимков. Новый ФотоКОЛЛАЖ без регистрации даёт возможность создавать памятные композиции на все случаи жизни: потрясающие свадебные коллажи, прекрасные праздничные поздравления, оригинальные коллажи из детских снимков и многое другое.

Все шаблоны имеют стильный дизайн, который Вы сможете редактировать на свой вкус! Чтобы работать с шаблонами, во вкладке «Тип проекта» откройте раздел «Шаблоны коллажей». Затем выберите попонравившийся макет и приступайте к работе!

Красочные открытки, эффектные обои для рабочего стола, великолепные постеры на стену, украшения для сайта — это лишь краткий перечень возможностей, открывающихся пользователям программы ФотоКОЛЛАЖ бесплатно.

Если Вы искали программу для создания коллажей тогда это программа для Вас. Делайте фотоколлаж онлайн своими руками легко и просто!

Активация:

Для работы и активации ФотоКОЛЛАЖ ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей программы, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал программы бесплатно. По истечении пробного периода программу можно купить по скидке.

Изменения последней версии ФотоКОЛЛАЖ 9.21:

Добавлено:

  • Новые форматы.

Обновлено:

  • Скорость обработки.

Исправлено:

  • Мелкие ошибки.
По ссылкам ниже можно скачать программу ФотоКОЛЛАЖ бесплатно
Версия ФотоКОЛЛАЖ 9.21 Rus Full
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик AMS Software
Обновлено 08.10.2021
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»