ИгрыСтратегия

Переполох на ранчо

Увлекательная бизнес стратегия Переполох на ранчо бесплатная и расскажет о девушке по имени Сара, которая решила основать собственное ранчо. В этой игре будет полная свобода действий. Планируйте ферму и очередность выполнения заданий — все это будет целиком зависеть только от вашего желания. Оберегайте растения от вредителей и засухи, кормите животных и покупайте новое оборудование. Со временем ваша ферма заметно увеличится в размерах, а заказчики просто завалят Вас своими заказами.

Главная героиня этой великолепной экономической игры о ранчо и фермерстве совсем не знакома с особенностями сельскохозяйственного дела, поэтому без вашего содействия ей никак не обойтись. В самом начале у Вас будет только лопата и три акра земли. За два месяца Вы должны крохотное хозяйство развить в процветающую ферму.

Чтобы дела пошли в гору, Вы должны выполнять заказы клиентов. В игре Вы сначала будете торговать клевером, потом молоком и помидорами, и уже в конце Ваш ассортимент расширится и станет действительно огромным.

На рынке покупайте семена и высаживайте их в грунт. Чтобы взошел хороший урожай, нужно непрерывно ухаживать за растениями. Защищайте грядки от насекомых – вредителей и поливайте землю. Вскоре на Вашей виртуальной ферме появятся овцы, коровы и страусы, а с ними – шерсть, молоко и яйца.

Делать всё нужно быстро, так как клиенты не будут ждать. Планирование действий поможет быстрее добиться успеха. Именно так можно всё успеть за отведенное время, особенно когда размеров Ваших заказов значительно увеличатся.

Отличная графика, впечатляющее звуковое оформление и интригующий сюжет игры от Alawar Переполох на Ранчо обязательно понравятся все любителям игр жанра экономических и бизнес стратегий.

Активация:

Для игры и активации Переполох на Ранчо ключ не требуется. Он необходим лишь для расширения возможностей игры, при этом во время пробного периода можно использовать полный функционал игры бесплатно. По истечении пробного периода игру можно купить по скидке.

Название Переполох на Ранчо полная версия | Ranch Rush
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Alawar Entertainment
Обновлено 10.02.2019
Категория Стратегия
Безопасность Проверен Virus Total

скачать игру Переполох на Ранчо

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»