ГрафикаПрограммы 3D

FreeCAD

Русский FreeCAD является профессиональным программным обеспечением, востребованным очень многими людьми. Для дизайнеров, архитекторов, разработчиков продуктов и инженеров по любым отраслям, использование профессиональных качественных программ для 3D-моделирования и инженерных расчетов необходимо для реализации дизайнерских идей.

Программа Free CAD является открытым и бесплатным по сути программным обеспечением, которое предоставляет пользователям профессиональные инструменты для творческого дизайна и инженерных расчетов.

Приложение предоставляет инструменты для создания 3D-моделей, работы с геометрией, анализа и корректировки 3D-моделей. Также позволяет пользователям выполнять подсчеты и симуляции, применяемые для анализа эффективности решений дизайна.

Приложение привлекает энтузиастов, профессионалов и новичков, поскольку её пользовательский интерфейс достаточно прост для понимания. Он поддерживает многие современные платформы, включая Windows, Linux и Mac OS. Кроме того, при составлении сценариев и применении скриптов приложение позволяет быстро и эффективно выполнять задачи дизайна.

Сумев объединить профессиональные инструменты 3D-моделирования и расчетов с доступностью и простотой в использовании, бесплатный FreeCAD для Windows расширяет возможности инженеров и дизайнеров. Программа представляет собой прекрасное решение для создания 3D-моделей и инженерных расчетов.

Версия 0.21.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows | MacOS | Linux
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Werner Mayer
Обновлено 04.09.2023
Категория Графика
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»