ДиагностикаСистема

Everest Ultimate Edition

EVEREST Ultimate Edition является мощным средством для идентификации и тестирования компонентов компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Программа Эверест Ультиматум Эдишн предоставляет детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем компьютера.

Бесплатный EVEREST Ultimate Edition для компьютера выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Программа качественно проведёт диагностику компьютера и выдаст подробнейшую информацию как о его аппаратной части (материнская плата, процессор, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т.д.), так и о программной начинке — операционной системе, драйверах, всех установленных и отдельно автозагружаемых программах, запущенных процессах, лицензии.

Официальный EVEREST Ultimate на русском языке бесплатно и в доступной форме представит подробную информацию о сетевых подключениях и ресурсах, пользователях, группах, почтовых учётных записях, установках сети, программном обеспечении и операционной системе в целом. Также возможно выполнение теста проверки производительности компьютера и его сравнивание с эталонными результатами, диагностика.

Всего приложение EVEREST Ultimate Rus тестирует 13 основных категорий, по которым производится анализ. В каждой категории есть подразделы, например, в категории Компьютер таких подразделов 5 (Суммарная информация, DMI, Overclock, Датчик, Электропитание). Производится анализ более чем 60-ти системных параметров (в зависимости от конфигурации вашего компьютера количество параметров может меняться). Поддерживается 7 различных форматов отчёта с возможностью распечатки и отправки по электронной почте и многое другое.

Изменения последней версии EVEREST Ultimate 5.50:

Обновлено:

  • База приложения.
  • Увеличена скорость обработки.
По ссылкам ниже можно скачать программу Everest Ultimate Edition бесплатно
Версия  5.50
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Русский
Разработчик Lavalys Consulting Group, Inc.
Обновлено 07.02.2019
Категория Диагностика
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Эверест Ультиматум Эдишн

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»