ГрафикаГрафические редакторы

Colors

Colors – это программа для определения цвета, которая может оказаться бесценным инструментом для дизайнеров, архитекторов, художников и всех, кто работает с цветами. Одной из основных возможностей является возможность определения точного цвета. Просто направьте пипетку на объект, цвет которого вы хотите определить, и приложение мгновенно покажет его RGB, CMYK, HLS или HEX значении.

Кроме того, приложение Colors бесплатно предлагает множество дополнительных функций для работы с цветами. Вы можете создавать собственные цветовые палитры, сохранять их и загружать в любое время, а также сравнивать различные цвета и палитры, чтобы найти наилучшее сочетание.

Если вы дизайнер, художник или просто любите экспериментировать с цветами, то вам обязательно стоит обратить внимание на русский Colors. Это удобный и простой в использовании инструмент, который поможет определить цвета с любого изображения на вашем компьютере.

Чем хороша данная программа определения цвета по пикселю:

Бесплатное приложение для определения цвета Colors предоставляет возможность выбирать цвета с помощью пипетки, которая позволяет выделять цвета на экране и определять их значения. Кроме того, программа позволяет обрабатывать цвета, создавать палитры, сохранять их и экспортировать.

Дополнительные функции программы включают в себя возможность изменения яркости, насыщенности и оттенка цветов, а также просмотр цветов в различных цветовых пространствах.

Кроме того, приложение предлагает множество инструментов для настройки и анализа цвета. Вы можете выбрать цвет из палитры, настроить яркость, насыщенность и гамму, а также получить информацию о цветовой гамме и создать конверсию между различными цветовыми пространствами.

В целом, официальный Colors – это мощный инструмент, который поможет создавать красивые и эффективные цветовые решения. Скачайте программу Колорс и начните работать с цветами профессионально!

Утилита Colors для компьютера – это отличный инструмент для всех, кто работает с цветами и дизайном. Скачайте утилиту для определения цвета на свой компьютер и начните творить!

Версия 3.1
Статус Бесплатно
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик Denis Kozlov
Обновлено 21.03.2023
Категория Графические редакторы
Безопасность Проверен Virus Total

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»