ОбслуживаниеСистема

Чистилка

Программа Чистилка на русском языке — незаменимый инструмент для всех, кто заботится о своем компьютере и хочет сохранить его в хорошем рабочем состоянии.

Одной из главных задач программы является очистка системы от мусора. Она удаляет временные файлы, ненужные ярлыки. Также утилита чистки устраняет следы работы в Интернете, такие как история браузера и кэш. Благодаря этому, общая производительность компьютера улучшается, а свободное место на диске увеличивается.

Кроме того, Чистилка бесплатно позволяет удалять программы полностью и без остатка, удаляя все файлы, связанные с ними. Это особенно полезно, если хотите удалить программу, которая оставляет после себя множество файлов в системе, загружая ее и занимая место на диске.

Программа также может удерживать автозапуск приложений при загрузке операционной системы, что может помочь сократить время загрузки. Кроме того, она позволяет настроить параметры работы Windows, оптимизировав ее производительность и повышая стабильность работы.

В целом, программа Чистилка — отличный инструмент для тех, кто хочет поддерживать свой компьютер в хорошем состоянии и добиться максимальной производительности. Она обладает множеством полезных функций, которые позволяют быстро и эффективно очистить систему от мусора и улучшить ее работу в целом.

Версия 2.19.77
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик chistilca
Обновлено 14.04.2023
Категория Обслуживание
Безопасность Проверен Virus Total

скачать Чистилка

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»